9.6 C
Medina del Campo
domingo, octubre 24, 2021

Horarios y Agenda de la Federaci?n de Castilla y León de fútbol

-

 

Divisi?n de Honor Juvenil Sala – 1 – 1B – Jornada 2F.S. La Amistad BurgosRiver Zamora F.S.11/16/19 16:30Estadio: P.M. Carlos Serna
Liga Doble G – Unica – único – Jornada 8C.D. NavegaC.D. Monteresma-La Atalaya11/17/19 18:00Estadio: C.M. Vicente del Bosque de Salamanca
Liga Doble G – Unica – único – Jornada 8C.D. Quintanar-PalacioC.D. Ribert11/17/19 17:30Estadio: C.M. Mariano Guti?rrez «Chocolate»
Liga Doble G – Unica – único – Jornada 8C.D. Palencia Futbol Femenino «B»C.D. Futbol Femenino Medina- Comarca11/17/19 16:15Estadio: C.M. El Otero
Liga Doble G – Unica – único – Jornada 8C.D. Parquesol «C»C.D. Palencia Futbol Femenino11/17/19 13:00Estadio: C.M. Jose Luis Saso
Liga Doble G – Unica – único – Jornada 8Capiscol C.F. «B»C.D. Zamora Amigos del Duero «B»11/17/19 12:00Estadio: C.M. Pallafr?a 6
Liga Doble G – Unica – único – Jornada 8C.D. Milagrosa – Las NievesC.D. Burgos Promesas 200011/16/19 16:00Estadio: C.M. Manuel Sánchez Granado 1
Liga GONALPI – única – Unico – Jornada 8C.D. San P?o X «B»Atl?tico Lince11/17/19 16:15Estadio: C.M.D. Los Cerros
Liga GONALPI – única – Unico – Jornada 8C.D. Salamanca Fútbol Femenino «B»C.D. San José11/17/19 15:15Estadio: C.M. Vicente del Bosque de Salamanca
Liga GONALPI – única – Unico – Jornada 8P. Casa Social CatólicaC.D. Nuestra Se?ora de Bel?n «B»11/17/19 12:15Estadio: C.M. Manuel Sánchez Granado 1
Liga GONALPI – única – Unico – Jornada 8Capiscol C.F.C.D. Zamora Amigos del Duero11/17/19 12:00Estadio: C.M. Aurelio Juez Ortiz
Liga GONALPI – única – Unico – Jornada 8Arandina C.F.U.D. Santa Marta de Tormes11/16/19 17:00Estadio: Anexo C.M. EL Montecillo 2
Liga GONALPI – única – Unico – Jornada 8C.D. Parquesol «B»Femenino Trobajo del Camino11/16/19 16:00Estadio: C.M. Jose Luis Saso 3
Liga Nacional Juvenil – Primera – III – Jornada 10C.D. ParquesolVictoria C.F.11/17/19 16:00Estadio: C.M. Jose Luis Saso
Liga Nacional Juvenil – Primera – III – Jornada 10Puente Castro F.C.U.D.C. Sur11/17/19 12:15Estadio: C.M. Puente Castro 1
Liga Nacional Juvenil – Primera – III – Jornada 10C.D. Numancia de Soria S.A.D. «B»C.D. Isoba11/17/19 12:00Estadio: C.D. Francisco Rubio 2
Liga Nacional Juvenil – Primera – III – Jornada 10C.D. Colegios DiocesanosC.D. La Charca11/16/19 16:00Estadio: C.M. Sancti Spiritu B
Liga Nacional Juvenil – Primera – III – Jornada 10C.D. Burgos Promesas 2000Zamora C.F.11/16/19 16:00Estadio: C.D. de Casta?ares 2
Liga Nacional Juvenil – Primera – III – Jornada 10C. y D. Leonesa S.A.D.Atl?tico Pinilla11/16/19 13:00Estadio: Area D. de Puente Castro 1
Liga Nacional Juvenil – Primera – III – Jornada 10G? Segoviana C.F.C.D.I. de la Amistad11/16/19 12:00Estadio: C.M. Nueva Segovia
Liga Nacional Juvenil – Primera – III – Jornada 10Real Valladolid C.F. S.A.D. «B»S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.11/16/19 12:00Estadio: Anexos E.M. José Zorrilla (H. Artificial)
Liga Recoletas – única – Grupo A – Jornada 10C.F. Venta de BañosC.D. Juventud del C?rculo Cat?lico11/17/19 16:00Estadio: C.M.D. Amador Alonso
Liga Recoletas – única – Grupo A – Jornada 10C.D. La SalleC.D. Internacional Vista Alegre11/17/19 12:30Estadio: C.M. El Otero
Liga Recoletas – única – Grupo A – Jornada 10C.D. Colegios Diocesanos «B»C.D. Casco Viejo11/16/19 18:15Estadio: C.M. Sancti Spiritu B
Liga Recoletas – única – Grupo A – Jornada 10Arandina C.F.Real ?vila C.F. S.A.D.11/16/19 17:00Estadio: Anexo C.M. El Montecillo 1
Liga Recoletas – única – Grupo A – Jornada 10Burgos Uni?n DeportivaBurgos C.F. «B»11/16/19 16:00Estadio: C.M. José Manuel Sedano
Liga Recoletas – única – Grupo A – Jornada 10C.D. San JuanilloC.D. Zona Norte11/16/19 16:00Estadio: C.M. Sergio Asenjo 2
Liga Recoletas – única – Grupo A – Jornada 10C.D. Calasanz de SoriaC.D. Monteresma-La Atalaya11/16/19 13:00Estadio: José Andr?s Diago 2
Liga Recoletas – única – Grupo A – Jornada 10G? Segoviana C.F. «B»C.D.I. de la Amistad «B»11/16/19 12:00Estadio: C.M. Mariano Guti?rrez «Chocolate»
Liga Recoletas – única – Grupo B – Jornada 10C.D. LagunaC.D. Unionistas Salamanca C.F.11/17/19 16:30Estadio: E.M. La Laguna
Liga Recoletas – única – Grupo B – Jornada 10C.D. Juventud RondillaC.D. Arces11/17/19 16:00Estadio: C.M. La Ribera
Liga Recoletas – única – Grupo B – Jornada 10Salamanca C.F. U.D.S.U.D. Santa Marta de Tormes «B»11/17/19 12:00Estadio: C.M. Tori
Liga Recoletas – única – Grupo B – Jornada 10C.D. NavegaAtl?tico Bembibre11/16/19 18:30Estadio: C.M. Vicente del Bosque de Salamanca
Liga Recoletas – única – Grupo B – Jornada 10Puente Castro F.C. «B»C.D. Fútbol Pe?a11/16/19 16:00Estadio: C.M. Puente Castro 2
Liga Recoletas – única – Grupo B – Jornada 10C.D. Parquesol «B»C.D. Guijuelo11/16/19 16:00Estadio: C.M. Jose Luis Saso
Liga Recoletas – única – Grupo B – Jornada 10Betis C.F.Zamora C.F. «B»11/16/19 16:00Estadio: C.M. Nemesio Gómez «Peque»
Liga Recoletas – única – Grupo B – Jornada 10C. y D. Leonesa S.A.D. «B»C.D. Villamayor11/16/19 15:45Estadio: Area D. de Puente Castro 3
Liga SsangYong – única – único – Jornada 10C.D. Fútbol Pe?aC.D. Parquesol11/17/19 12:30Estadio: C.M. La Palomera 1
Liga SsangYong – única – único – Jornada 10C.D.I. de la AmistadVictoria C.F.11/17/19 12:15Estadio: Campos del C.I. Amistad 1
Liga SsangYong – única – único – Jornada 10C.D. Unionistas Salamanca C.F.U.D. Santa Marta de Tormes11/17/19 10:30Estadio: C.M. Reina Sof?a
Liga SsangYong – única – único – Jornada 10Puente Castro F.C.Salamanca C.F. U.D.S.11/16/19 13:30Estadio: C.M. Puente Castro 2
Liga SsangYong – única – único – Jornada 10C. y D. Leonesa S.A.D.U.D. Sur11/16/19 13:00Estadio: Area D. de Puente Castro 3
Liga SsangYong – única – único – Jornada 10Real Valladolid C.F. S.A.D.S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.11/16/19 13:00Estadio: Anexos E.M. José Zorrilla 3
Liga SsangYong – única – único – Jornada 10C.D. Burgos Promesas 2000Burgos C.F.11/16/19 12:00Estadio: C.D. de Casta?ares 3
Liga SsangYong – única – único – Jornada 10C.D. Numancia de Soria S.A.D.G? Segoviana C.F.11/16/19 12:00Estadio: C.D. Francisco Rubio 2
Tercera Divisi?n – Primera Fase – VIII – Jornada 15G? Segoviana C.F.C.D. Burgos Promesas 200011/17/19 17:00Estadio: C.M. La Albuera
Tercera Divisi?n – Primera Fase – VIII – Jornada 15C.D. Palencia Cristo Atl?ticoC.D. Numancia de Soria S.A.D. «B»11/17/19 17:00Estadio: E.M. Nueva Balastera
Tercera Divisi?n – Primera Fase – VIII – Jornada 15Arandina C.F.Atl?tico Astorga F.C.11/17/19 17:00Estadio: C.M. El Montecillo
Tercera Divisi?n – Primera Fase – VIII – Jornada 15C.D. Almaz?nReal Burgos CF SAD *11/17/19 16:30Estadio: C.M. La Arboleda 2
Tercera Divisi?n – Primera Fase – VIII – Jornada 15Atl?tico BembibreReal ?vila C.F. S.A.D.11/17/19 16:30Estadio: E.M. La Devesa
Tercera Divisi?n – Primera Fase – VIII – Jornada 15La Ba?eza F.C.Zamora C.F.11/17/19 16:15Estadio: C.M. La Llanera
Tercera Divisi?n – Primera Fase – VIII – Jornada 15C.D. BupolsaC.D. La Virgen del Camino11/17/19 16:00Estadio: C.M. San Amaro
Tercera Divisi?n – Primera Fase – VIII – Jornada 15Atl?tico TordesillasC.D. Becerril11/16/19 17:00Estadio: E.M. Las Salinas
Tercera Divisi?n – Primera Fase – VIII – Jornada 15U.D. Santa Marta de TormesC.D. Mirand?s S.A.D. «B»11/16/19 16:30Estadio: C.M. Alfonso San Casto
Tercera Divisi?n – Primera Fase – VIII – Jornada 15Salamanca C.F. U.D.S. «B»C. y D. Leonesa S.A.D. «B»11/16/19 15:45Estadio: Estadio Helm?ntico
Tercera Divisi?n – Primera Fase – VIII – Jornada 20Zamora C.F.Salamanca C.F. U.D.S. «B»11/13/19 20:30Estadio: E.M. Ruta de la Plata
Tercera Division Sala – 1 – 9 – Jornada 6Cistierna F.S.F.S. Salamanca11/17/19 18:00Estadio: P.M. Cistierna
Tercera Division Sala – 1 – 9 – Jornada 6Sani-2000 F.S.C.D. Segosala11/17/19 12:30Estadio: P.M. Marta Dom?nguez
Tercera Division Sala – 1 – 9 – Jornada 6C.D. Tierra CastellanaC.D. Coyanza11/16/19 18:30Estadio: P.M. Ar?valo
Tercera Division Sala – 1 – 9 – Jornada 6C.D. Intersala ZamoraC.D. El Espinar Arlequin11/16/19 18:30Estadio: P.M. Manuel Camba
Tercera Division Sala – 1 – 9 – Jornada 6Racing CuellarC.D. Medinense11/16/19 18:00Estadio: P.M. Santa Clara
Tercera Division Sala – 1 – 9 – Jornada 6Atl?tico BembibreC.F.S. Zamora11/16/19 17:00Estadio: P.M. Patarita
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Avila – Jornada 10F.C. El Hoyo de PinaresPedro Bernardo C.F.11/17/19 16:00Estadio: C.M. San Miguel
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Avila – Jornada 10C.F. BurgohondoC.F. El Tiemblo11/17/19 16:00Estadio: C.M. El Chorrito
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Avila – Jornada 10Atl?tico El Barraco C.F.C.D. Sotillo11/17/19 16:00Estadio: C.M. Manuel Sánchez Granado 1
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Avila – Jornada 10C.D. Bosco de Ar?valoC.D. Guisando11/17/19 16:00Estadio: Colegio Salesianos
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Avila – Jornada 10Deportivo Arenas C.F.Deportivo Club Arenal11/17/19 16:00Estadio: C.M. José Luis Jara
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Avila – Jornada 10La Adrada C.F.C.D. Piedralaves11/17/19 16:00Estadio: C.M. La Cota
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Avila – Jornada 10F.C. NavaluengaU.D. Ramacasta?as11/17/19 16:00Estadio: C.M. Las Colmenillas
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Avila – Jornada 10C.D. Las NavasC.D. Mijares de Futbol11/17/19 12:00Estadio: C.M. Las Navas
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Avila – Jornada 10C. D. NavatalgordoSporting Lanzahita C.F.11/17/19 12:00Estadio: La Casquera
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Burgos – Jornada 10C.D. BeloradoC.D. Bupolsa «B»11/17/19 16:15Estadio: C.M. El Calvario
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Burgos – Jornada 10C.D. RaudenseVadillos C.F.11/17/19 16:00Estadio: C.M. Los Nogales
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Burgos – Jornada 10C.D. Groggys s GamonalArandina C.F. «B»11/17/19 12:45Estadio: C.M. José Luis Preciado
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Burgos – Jornada 10C.D. Aranda RiberCapiscol C.F.11/16/19 17:00Estadio: Pistas M. El Montecillo
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Burgos – Jornada 10Polideportivo SalasC.D. Cerezo11/16/19 16:00Estadio: C.M. San Isidro
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Burgos – Jornada 10C.D. Burgos Promesas 2000 «B»Alc?zar C.D.11/16/19 15:45Estadio: C.D. de Casta?ares 1
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Burgos – Jornada 10C.D. San FelicesVillarcayo Nela C.F «B»11/16/19 15:45Estadio: C.M. Teodoro Tejedor
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Burgos – Jornada 10Real Burgos C.F. S.A.D. «B»Montija C.F.11/16/19 15:45Estadio: C.M. Pallafr?a 1
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – León – Jornada 10C.D. La Virgen del Camino «B»Santa Ana F.S.11/17/19 15:45Estadio: Los Dominicos
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – León – Jornada 10C.D. EjidoU.D. Benavides11/17/19 11:30Estadio: C.M. La Granja
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – León – Jornada 10C.D. Berciano VilladepalosVeguellina C.F.11/16/19 16:00Estadio: C.M. La Barca
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – León – Jornada 10C.D. Naraya de HalterofiliaAtl?tico Param?s11/16/19 16:00Estadio: C.M. Francisco Sobr?n
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – León – Jornada 10C.D. ToralenseC.D. Bosco11/16/19 15:45Estadio: C.M. La Mata
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – León – Jornada 10C.D. LacianaAtl?tico Pinilla11/16/19 15:45Estadio: C.M. Villablino
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – León – Jornada 10Atl?tico Mansill?sC.D. Toreno11/16/19 15:45Estadio: C.M. La Caldera
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – León – Jornada 10C. D. Santovenia de La ValdoncinaC.D. Arenas de Vega de Espinareda11/16/19 15:45Estadio: C.M. Santovenia de la Valconcina
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Palencia – Jornada 11C.D. AstudilloC.D.F. San Antonio11/17/19 16:00Estadio: C.M. La Joya
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Palencia – Jornada 11U.D. AlarC.D. Palencia Cristo Atl?tico «B»11/17/19 16:00Estadio: C.M. El Soto de Alar del Rey
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Palencia – Jornada 11Atl?tico AguilarC.D. Salda?a11/17/19 16:00Estadio: C.M.D. Alberto Fernández
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Palencia – Jornada 11C.D. Jovenes PromesasC.D. Villada11/17/19 16:00Estadio: C.M. Sergio Asenjo 2
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Palencia – Jornada 11Uni?n Popular PalenciaC.D. Monz?n11/16/19 16:00Estadio: C.M. Pan y Guindas
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Palencia – Jornada 11C.D. GuardenseC.D. Cervera11/16/19 16:00Estadio: C.M. La Camareta
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Palencia – Jornada 11C.D. GrijotaC.D. Villalob?n11/16/19 16:00Estadio: C.M.D. Antonio Rodrigo
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Palencia – Jornada 11C.D. Fr?mistaA.D. Castilla Due?as11/16/19 16:00Estadio: C.M.D. Fromista
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Palencia – Jornada 11C.F. Venta de BañosC.D. San Telmo11/16/19 16:00Estadio: C.M.D. Amador Alonso
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Palencia – Jornada 11C.F. Baltan?sC.D. Velilla11/16/19 16:00Estadio: C.M. Ceferino Atienza
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Salamanca – Jornada 5C.D. Villares de La ReinaReal Salamanca Monterrey C.F.11/17/19 17:00Estadio: C.M. Villares de la Reina
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Salamanca – Jornada 5Atl?tico C.F. El EncinarC.D. Guijuelo «B»11/17/19 12:00Estadio: C.M. Graci
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Salamanca – Jornada 5C.D. Jai – Alai BolivarAlba de Tormes C.F.11/17/19 12:00Estadio: C.M. Los Cuernos 1
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Salamanca – Jornada 5C.D. Hergar Camelot Helm?ntica «B»C.D. Ribert «B»11/16/19 20:00Estadio: C.M. Neme
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Salamanca – Jornada 5C.D. VillamayorCiudad Rodrigo C.F. «B»11/16/19 17:00Estadio: C.M. El Salinar
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Salamanca – Jornada 5C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Munibar Pizarrales11/16/19 16:30Estadio: C.M. Justo Sánchez Para?so
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Segovia – Jornada 10Gimnastica AyllonesaUniversity Athletics11/17/19 16:00Estadio: C.M. San Miguel
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Segovia – Jornada 10C.D. Sporting RiazanoC.D. Cantimpalos11/17/19 16:00Estadio: C.M. Las Delicias
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Segovia – Jornada 10C.D. Pr?denaC.D. Carbonero El Mayor11/17/19 16:00Estadio: C.M. El Bardal
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Segovia – Jornada 10Sporting Nava de La AsuncionC.D. Coca11/16/19 16:00Estadio: C.M. Nava de la Asunci?n
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Segovia – Jornada 10C.D. El Espinar-San RafaelC.D. Cantalejo11/16/19 16:00Estadio: C.M. Los Llanos
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Segovia – Jornada 10C.D. Cu?llar Balompi?C.D. Mozoncillo11/16/19 16:00Estadio: C.M. Santa Clara
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Segovia – Jornada 10C.D. U.D. Villacast?n RacingC.D. Monteresma-La Atalaya11/16/19 16:00Estadio: C.M. Cristo del Valle
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Soria – Jornada 8C.D. San José «B»C.F. Piqueras11/17/19 16:30Estadio: C.M. San Andr?s
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Soria – Jornada 8C.D. NavalenoC.D. Sampedrana11/17/19 16:00Estadio: C.M. Vicente Pe?a
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Soria – Jornada 8C.D. LangaAbejar C.F.11/17/19 16:00Estadio: C.M. Las Eras
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Soria – Jornada 8C.D. Golmayo-CamaretasC.D. Valeranica11/17/19 15:45Estadio: C.D. Francisco Rubio 3
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Soria – Jornada 8Norma San Leonardo C.F.C.D. Castroviejo11/16/19 16:30Estadio: C.M. El Pont?n
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Soria – Jornada 8C.D. VisontiumC.D. Covaleda11/16/19 15:45Estadio: C.M. La Vega
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Soria – Jornada 8C.D. QuintanaArcos C.F.11/16/19 15:30Estadio: C.M. El C?ntaro
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Valladolid – Jornada 10A.D. San Miguel OlmedoC.D. Don Bosco11/17/19 16:30Estadio: C.M. Olmedo
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Valladolid – Jornada 10G? MedinenseC.D. Boecillo11/17/19 16:00Estadio: E.M. Medina del Campo
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Valladolid – Jornada 10Atl?tico Tordesillas «B»Racing de Mayorga11/17/19 11:30Estadio: Anexos E.M. Las Salinas
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Valladolid – Jornada 10U.D. SurC.D. San Agust?n Valladolid11/16/19 19:00Estadio: C.M. Felic?simo de la Fuente
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Valladolid – Jornada 10Victoria C.F.Atl?tico Peñafiel11/16/19 18:30Estadio: C.M. Luis Minguela
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Valladolid – Jornada 10C.D. Navarr?sC.D. Rioseco11/16/19 16:30Estadio: C.M. Nava del Rey
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Valladolid – Jornada 10Racing ValdestillasC.D. Parquesol11/16/19 16:00Estadio: C.M. Valdestillas
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Valladolid – Jornada 10C.D. Villa de Simancas «B»C.D. La Pedraja11/16/19 16:00Estadio: C.M.D. Los Pinos
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Zamora – Jornada 5Atl?tico ZamoraU.D. Toresana11/16/19 18:00Estadio: C.M. Valorio 1
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Zamora – Jornada 5C.D. Camarzana y Los VallesC.D. Coreses11/16/19 16:15Estadio: C.M. Camarzana
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Zamora – Jornada 5C.D. VillalpandoSporting Zamora C.F11/16/19 16:00Estadio: C.M.D. Villalpando
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Zamora – Jornada 5C. D. San CristobalSanta Croya C.F.11/16/19 16:00Estadio: C.M. San Cristóbal de Entrevi?as
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Zamora – Jornada 5Fresno de La Ribera C.F.C.D. Villaralbo «B»11/16/19 16:00Estadio: C.M. Fresno de la Ribera
1? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Zamora – Jornada 5Racing Club BenaventeMorales del Vino Atl?tico11/16/19 16:00Estadio: C.M. Alonso Pimentel
1? Divis?on Provincial de Aficionados de Futbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 6C.D. Monteresma-La AtalayaC.D. San Cristobal de Segovia11/17/19 12:15Estadio: P.M. Palazuelos Eresma
1? Divis?on Provincial de Aficionados de Futbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 6C.D. ValverdeC.D. Cantimpalos11/16/19 19:30Estadio: P.M. Valverde del Majano
1? Divis?on Provincial de Aficionados de Futbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 6C.D. Nieva FutsalC.D. San Lorenzo11/16/19 19:00Estadio: P.M. Santa María la Real de Nieva
1? Divis?on Provincial de Aficionados de Futbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 6C.D. CantalejoZarzuela Del Pinar F.S.11/16/19 18:30Estadio: P.M. Cantalejo
1? Divis?on Provincial de Aficionados de Futbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 6C.D. Sierra de la Mujer MuertaC.D. Amistad 8911/16/19 18:15Estadio: P.M. Otero de Herreros
1? Divis?on Provincial de Aficionados de Futbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 6C.D. Los Gallos San CristobalC.D. Valverde «B»11/16/19 18:00Estadio: P.M. San Cristóbal
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Avila – Jornada 8C.D. LinkoC.D. Zona Norte11/16/19 12:30Estadio: C.M. Sancti Spiritu B.1
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Avila – Jornada 8P. Casa Social CatólicaReal ?vila C.F. S.A.D.11/16/19 12:30Estadio: C.M. Sancti Spiritu B.2
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Avila – Jornada 8El Barco C.F.C.D. Las Navas11/16/19 11:30Estadio: C.M. El Barco 1
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Avila – Jornada 8C.D. Bosco de Ar?valoC.D. Colegios Diocesanos11/16/19 11:00Estadio: C.M. Ar?valo 1.1
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Avila – Jornada 8Ar?valo C.F.Deportivo Arenas C.F.11/16/19 11:00Estadio: C.M. Ar?valo 1.2
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Burgos – Jornada 8Deportiva C.FC.F. Briviesca11/17/19 12:00Estadio: Anexo C.D. Hern?ndez Ballesteros
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Burgos – Jornada 8Burgos C.F.C.D. Casco Viejo11/17/19 11:15Estadio: C.M. Pallafr?a 8
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. Burgos Promesas 2000Vadillos C.F.11/17/19 11:00Estadio: C.D. de Casta?ares 4
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. Juventud del C?rculo Cat?licoCapiscol C.F.11/17/19 10:00Estadio: C.M. Pallafr?a 7
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. Grupo AntolínVillarcayo Nela C.F.11/16/19 11:15Estadio: C.M. Pallafr?a 7
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. Aranda RiberC.D. Bupolsa11/16/19 10:45Estadio: Anexo C.M. El Montecillo 1.A
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. Alfoz de Quintanadue?asArandina C.F.11/16/19 10:45Estadio: C.M. El Portero 2
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – León – Jornada 8C.D. San LorenzoC.D. Fútbol Pe?a11/17/19 13:00Estadio: C.M. La Palomeral 1.1
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – León – Jornada 8C.D. La Virgen del CaminoPuente Castro F.C.11/17/19 13:00Estadio: C.M. La Virgen Piscinas
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – León – Jornada 8S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.Veguellina C.F.11/17/19 10:30Estadio: C.M. Compostilla Vicente del Bosque 1.2
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – León – Jornada 8León C.F.Atl?tico Pinilla11/16/19 16:30Estadio: C. H. F. 1
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – León – Jornada 8Soccer PonferradinaC.D. La Morenica11/16/19 15:00Estadio: C.M. Compostilla Vicente del Bosque 1.2
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – León – Jornada 8C.D. LoyolaC.D. Casa de Asturias en León11/16/19 13:00Estadio: Jesuitas 1
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – León – Jornada 8C.D. CuatrovientosC. y D. Leonesa S.A.D.11/16/19 11:15Estadio: C.M. Cuatrovientos 1.1
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Palencia – Jornada 8C.D. San JuanilloC.D. Guardense11/17/19 13:00Estadio: C.M. Sergio Asenjo 1.1
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Palencia – Jornada 8C.D.I. de la AmistadC.D. San Telmo11/17/19 11:00Estadio: Campos del C.I. Amistad 3
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Palencia – Jornada 8C.D.F. San AntonioC.D.D. Base Villamuriel11/16/19 13:00Estadio: C.M. Santa Marina 1
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Palencia – Jornada 8C.D. La SalleC.D. Marista de F.S.11/16/19 12:30Estadio: C.M. Isla Dos Aguas B
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Salamanca – Jornada 8Salamanca C.F. U.D.S.C.D. Carbajosa de la Sagrada11/17/19 10:30Estadio: C.M. Tori 1.1
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Salamanca – Jornada 8U.D. Santa Marta de TormesC.D. Villares de La Reina11/17/19 10:30Estadio: C.M. Alfonso San Casto 1.1
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. GuijueloC.D.F. Helm?ntico11/16/19 16:30Estadio: C.M. Guijuelo 1.1
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Salamanca – Jornada 8Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Hergar Camelot Helm?ntica11/16/19 16:00Estadio: C.M. To?ete 1.1
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. Munibar PizarralesC.D. Villamayor11/16/19 13:00Estadio: C.M. La Salud 1.2
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. Pe?aranda BracamonteSporting Carbajosa11/16/19 11:00Estadio: C.M. Luis Garc?a Garc?a 1.1
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Navega11/16/19 9:30Estadio: C.M. Reina Sof?a 1.1
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Segovia – Jornada 8Unami C.P.C.D. El Espinar-San Rafael11/17/19 12:30Estadio: C.M. Nueva Segovia 1.1
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Segovia – Jornada 8C.D. Arc?ngelC.D. Quintanar-Palacio11/17/19 12:00Estadio: C.M. Los Pinos 1.1
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Segovia – Jornada 8C.D. ClaretC.D. Cantalejo11/16/19 16:00Estadio: C.M. Nueva Segovia 1.1
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Segovia – Jornada 8Real Sitio C.F.Atl?tico Hontanares11/16/19 12:00Estadio: Pablo Alejandro Simal 1.1
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Segovia – Jornada 8C.D. Monteresma-La AtalayaG? Segoviana C.F.11/16/19 11:00Estadio: C.M. La Mina 1.1
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Soria – Jornada 8C.D. CovaledaC.D. Visontium11/17/19 13:00Estadio: C.M. El Lomo 1.2
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Soria – Jornada 8C.D. Numancia de Soria S.A.D.C.D. Manuel Ruiz Zorrilla11/17/19 13:00Estadio: C.D. Francisco Rubio 3.1
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Soria – Jornada 8C.D. San JoséNorma San Leonardo C.F.11/17/19 11:00Estadio: C.M. San Andr?s 1.1
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Soria – Jornada 8C.D. Almaz?nC.D. Calasanz de Soria11/17/19 10:30Estadio: C.M. La Arboleda 1.2
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. Laguna PromesasAtl?tico de Laguna11/17/19 13:00Estadio: Anexos E.M. La Laguna 1.1
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. Juventud RondillaC.D. Parquesol11/17/19 11:00Estadio: C.M. La Ribera 2
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid – Jornada 8Betis C.F.U.D. Sur11/17/19 11:00Estadio: C.M. Nemesio Gómez «Peque» 1.1
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. BoecilloC.D. Laguna11/17/19 11:00Estadio: C.M. Boecillo 1.1
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. Villa de SimancasRonda Oeste C.F.11/16/19 12:15Estadio: C.M.D. Los Pinos 1.1
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. ArcesC.D. Iscar11/16/19 10:00Estadio: C.M. El Palero 1.1
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid – Jornada 8Real Valladolid C.F. S.A.D.Victoria C.F.11/16/19 9:30Estadio: Anexos E.M. José Zorrilla 3.1
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Zamora – Jornada 8C.D. Camarzana y Los VallesC.D. La Amistad 200011/17/19 11:00Estadio: C.M. Camarzana
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Zamora – Jornada 8U.D. San Lorenzo C.D.C.D. Zacomfi11/16/19 13:15Estadio: C.M. Valorio 1.1
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Zamora – Jornada 8C.D. BenaventeC.D. La Academia11/16/19 13:00Estadio: C.M. Alonso Pimentel 1.1
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Zamora – Jornada 8Zamora C.F.C.D. Bovedana11/16/19 12:10Estadio: C.M. Valorio 1.1
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Zamora – Jornada 8Morales del Vino Atl?ticoRacing Club Benavente11/16/19 12:00Estadio: C.M. Morales del Vino 1.1
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Zamora – Jornada 8U.D. Pinilla DueroU.D. Toresana11/16/19 11:05Estadio: C.M. Valorio 1.1
1? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Zamora – Jornada 8C.D. Amor de Dios de ZamoraC.D. San Jose Obrero11/16/19 10:00Estadio: C.M. Valorio 1.1
1? Division Provincial de Alevines de Fútbol Sala – Primera – Salamanca – Jornada 7C.D. Tres ColumnasC.D. Inter Sala11/17/19 18:00Estadio: P.M. Conde de Fox?
1? Division Provincial de Alevines de Fútbol Sala – Primera – Salamanca – Jornada 7C.D. Inter Sala «B»F.S. Alhambra De Guijuelo11/17/19 12:30Estadio: P.M. Lazarillo de Tormes
1? Division Provincial de Alevines de Fútbol Sala – Primera – Salamanca – Jornada 7F.S. SalamancaC.D. Tres Columnas «B»11/17/19 12:00Estadio: P.D. Rosa Colorado
1? Division Provincial de Alevines de Fútbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 5C.D. Monteresma-La AtalayaC.D. San Cristobal de Segovia11/17/19 11:00Estadio: P.M. Palazuelos Eresma
1? Division Provincial de Alevines de Fútbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 5C.D. San LorenzoG? Segoviana C.F.-11/17/19 10:00Estadio: P.M. Pedro Delgado 1.1
1? Division Provincial de Alevines de Fútbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 5F.S. Cu?llar CojalbaC.D. Segosala11/16/19 12:00Estadio: P.M. Santa Clara
1? Division Provincial de Alevines de Fútbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 5C.D. ValverdeC.D. Sierra de la Mujer Muerta11/16/19 12:00Estadio: P.M. Valverde del Majano
1? Division Provincial de Alevines de Fútbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 5C.D. CocaSporting Nava de La Asuncion11/16/19 11:30Estadio: P.M. Coca
1? Division Provincial de Alevines de Fútbol Sala – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. PortilloC.D. Tierno Galv?n «B»11/17/19 17:00Estadio: P.M. Portillo
1? Division Provincial de Alevines de Fútbol Sala – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. MedinenseC.D. Pe?alba11/17/19 12:00Estadio: P.M. Pablo C?ceres
1? Division Provincial de Alevines de Fútbol Sala – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. Tierno Galv?nC.D. Niara11/16/19 12:00Estadio: P. Tierno Galv?n
1? Division Provincial de Alevines de Fútbol Sala – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. Pe?alba «B»C.D. Arroyo Fut-Sal11/16/19 12:00Estadio: P. Pe?alba
1? Division Provincial de Alevines de Fútbol Sala – Primera – Zamora – Jornada 3C.D. Racing ZamoraMorales del Vino Atl?tico11/12/19 19:15Estadio: P. Diputación Provincial
1? Division Provincial de Alevines de Fútbol Sala – Primera – Zamora – Jornada 3River Zamora F.S.C.D. La Amistad 200011/12/19 18:30Estadio: P. Diputación Provincial
1? Division Provincial de Benjamines – Primera – Avila – Jornada 8C.D. Colegios DiocesanosC.D. Linko11/16/19 12:00Estadio: C.M. Sancti Spiritu A.1
1? Division Provincial de Benjamines – Primera – Avila – Jornada 8Deportivo Arenas C.F.C.D. Bosco de Ar?valo11/16/19 11:30Estadio: C.M. José Luis Jara 1
1? Division Provincial de Benjamines – Primera – Burgos – Jornada 1C.D. Aranda RiberBurgos Uni?n Deportiva11/13/19 18:30Estadio: Anexo C.M. El Montecillo 2.A
1? Division Provincial de Benjamines – Primera – Burgos – Jornada 8Arandina C.F.C.D. Alfoz de Quintanadue?as11/17/19 10:45Estadio: Anexo C.M. El Montecillo 1.B
1? Division Provincial de Benjamines – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. Groggys s GamonalC.D. Juventud del C?rculo Cat?lico11/16/19 12:30Estadio: C.M. Pallafr?a 7
1? Division Provincial de Benjamines – Primera – Burgos – Jornada 8C.D.B. Condado de CastillaC.D. Aranda Riber11/16/19 12:00Estadio: C.M. Villagonzalo Pedernales 1.1
1? Division Provincial de Benjamines – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. Casco ViejoC.D. Bupolsa11/16/19 11:50Estadio: C.M. José Garc?a 3
1? Division Provincial de Benjamines – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. Arcos de la LLanaBurgos Uni?n Deportiva11/16/19 11:30Estadio: C.M. Arcos de la Llana
1? Division Provincial de Benjamines – Primera – Burgos – Jornada 8Villarcayo Nela C.F.Burgos C.F.11/16/19 11:00Estadio: Anexo C.M. Eugenio Gal?n 2
1? Division Provincial de Benjamines – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. Internacional Vista AlegreC.D. Burgos Promesas 200011/16/19 10:00Estadio: C.M. Pallafr?a 7
1? Division Provincial de Benjamines – Primera – León – Jornada 8Atl?tico Trobajo HC.D. San Lorenzo11/17/19 12:30Estadio: C.M. Rafa Tejerina 1.1
1? Division Provincial de Benjamines – Primera – León – Jornada 8C.D. Fútbol San Andr?sC.D. Fútbol Pe?a11/17/19 11:00Estadio: C.M. Era San Andres 1
1? Division Provincial de Benjamines – Primera – León – Jornada 8S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.Veguellina C.F.11/17/19 10:40Estadio: C.M. Compostilla Vicente del Bosque 1.1
1? Division Provincial de Benjamines – Primera – León – Jornada 8C.D. La Ba?ezaC. y D. Leonesa S.A.D.11/16/19 16:15Estadio: C.M.D. Ba?eza 1
1? Division Provincial de Benjamines – Primera – León – Jornada 8León C.F.Atl?tico Pinilla11/16/19 13:30Estadio: C. H. F. 1
1? Division Provincial de Benjamines – Primera – León – Jornada 8C.D. La Virgen del CaminoPuente Castro F.C.11/16/19 12:00Estadio: C.M. La Virgen Piscinas
1? Division Provincial de Benjamines – Primera – León – Jornada 8C.D. LoyolaC.D. Casa de Asturias en León11/16/19 11:00Estadio: Jesuitas 1
1? Division Provincial de Benjamines – Primera – Palencia – Jornada 8C.D. San JuanilloC.D. Guardense11/17/19 13:00Estadio: C.M. Sergio Asenjo 1.2
1? Division Provincial de Benjamines – Primera – Palencia – Jornada 8C.D. La SalleC.D. Marista de F.S.11/17/19 11:00Estadio: C.M. Isla Dos Aguas D
1? Division Provincial de Benjamines – Primera – Palencia – Jornada 8C.D.F. San AntonioC.D.D. Base Villamuriel11/16/19 11:45Estadio: C.M. Santa Marina 1
1? Division Provincial de Benjamines – Primera – Salamanca – Jornada 8U.D. Santa Marta de TormesReal Salamanca Monterrey C.F.11/17/19 12:00Estadio: C.M. Alfonso San Casto 1.1
1? Division Provincial de Benjamines – Primera – Salamanca – Jornada 8Sporting CarbajosaC.D. Hergar Camelot Helm?ntica11/17/19 10:00Estadio: C.M. Justo Sánchez Para?so 1.2
1? Division Provincial de Benjamines – Primera – Salamanca – Jornada 8Salamanca C.F. U.D.S.C.D. Carbajosa de la Sagrada11/16/19 16:00Estadio: C.M. Tori 1.2
1? Division Provincial de Benjamines – Primera – Salamanca – Jornada 8Cabrerizos C.F.C.D.F. Helm?ntico11/16/19 11:30
Estadio: C.M. Vicente del Bosque de Cabrerizos 1.1
1? Division Provincial de Benjamines – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. Munibar PizarralesC.D. Villamayor11/16/19 11:00Estadio: C.M. La Salud 1.1
1? Division Provincial de Benjamines – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Navega11/16/19 11:00Estadio: C.M. Reina Sof?a 1.1
1? Division Provincial de Benjamines – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. Pe?aranda BracamonteC.D. Villares de La Reina11/16/19 11:00Estadio: C.M. Luis Garc?a Garc?a 1.2
1? Division Provincial de Benjamines – Primera – Segovia – Jornada 8C.D. Monteresma-La AtalayaG? Segoviana C.F.11/17/19 13:30Estadio: C.M. La Mina 1.1
1? Division Provincial de Benjamines – Primera – Segovia – Jornada 8C.D. Arc?ngelC.D. Quintanar-Palacio11/17/19 13:15Estadio: C.M. Los Pinos 1.1
1? Division Provincial de Benjamines – Primera – Segovia – Jornada 8Unami C.P.C.D. El Espinar-San Rafael11/17/19 12:30Estadio: Anexo C.M. Nueva Segovia
1? Division Provincial de Benjamines – Primera – Segovia – Jornada 8C.D. ClaretC.D. Cantalejo11/16/19 16:00Estadio: Anexo C.M. Nueva Segovia
1? Division Provincial de Benjamines – Primera – Segovia – Jornada 8Real Sitio C.F.Atl?tico Hontanares11/16/19 12:00Estadio: Pablo Alejandro Simal 1.2
1? Division Provincial de Benjamines – Primera – Soria – Jornada 8C.D. Calasanz de SoriaC.D. Numancia de Soria S.A.D.11/17/19 13:00Estadio: José Andr?s Diago 2.1
1? Division Provincial de Benjamines – Primera – Soria – Jornada 8C.D. CovaledaC.D. Almaz?n11/16/19 12:00Estadio: C.M. El Lomo 1.2
1? Division Provincial de Benjamines – Primera – Soria – Jornada 8C.D. San JoséC.D. Golmayo-Camaretas11/16/19 11:45Estadio: C.M. San Andr?s 1.2
1? Division Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. Zarat?n SportSur Atl?tico11/17/19 17:45Estadio: C.M. El Plant?o 2.2
1? Division Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid – Jornada 8U.D. SurC.D. Laguna11/17/19 11:15Estadio: C.M. Miguel Mart?n Luquero 1
1? Division Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. ArcesC.D. San Isidro11/17/19 10:30Estadio: C.M. El Palero 1.1
1? Division Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. Uni?n ArroyoC.D. Tudela11/16/19 16:30Estadio: C.M. La Vega 2
1? Division Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid – Jornada 8Victoria C.F.C.D. Arroyo Pisuerga11/16/19 13:15Estadio: C.M. Luis Minguela 1.1
1? Division Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid – Jornada 8Betis C.F.C.D. Parquesol11/16/19 12:45Estadio: C.M. Nemesio Gómez «Peque» 1.1
1? Division Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid – Jornada 8Ronda Oeste C.F.C.D. San P?o X11/16/19 12:00Estadio: C.M. Jose Luis Saso 1.1
1? Division Provincial de Benjamines – Primera – Zamora – Jornada 8C.D. Camarzana y Los VallesC.D. La Amistad 200011/17/19 12:15Estadio: C.M. Camarzana
1? Division Provincial de Benjamines – Primera – Zamora – Jornada 8Zamora C.F.C.D. San Lazaro11/16/19 13:00Estadio: C.M. Valorio 2.1
1? Division Provincial de Benjamines – Primera – Zamora – Jornada 8C.D. BenaventeRacing de Monfarracinos11/16/19 12:00Estadio: C.M. Alonso Pimentel 1.1
1? Division Provincial de Benjamines – Primera – Zamora – Jornada 8C.D. Coraz?n de MaríaRacing Club Benavente11/16/19 12:00Estadio: C.M. Valorio 2.1
1? Division Provincial de Benjamines – Primera – Zamora – Jornada 8U.D. Pinilla DueroU.D. Toresana11/16/19 11:00Estadio: C.M. Valorio 2.1
1? Division Provincial de Benjamines – Primera – Zamora – Jornada 8U.D. San Lorenzo C.D.C.D. Zacomfi11/16/19 10:00Estadio: C.M. Valorio 2.1
1? Divisi?n Provincial de Benjamines de Fútbol Sala – Primera – Salamanca – Jornada 1F.S. Alhambra De GuijueloFutsal Castellanos «B»11/16/19 16:30Estadio: P.M. Guijuelo
1? Divisi?n Provincial de Benjamines de Fútbol Sala – Primera – Salamanca – Jornada 1C.D. Inter Sala «B»Futsal Castellanos11/13/19 16:15Estadio: P.D. Rosa Colorado
1? Divisi?n Provincial de Benjamines de Fútbol Sala – Primera – Salamanca – Jornada 9F.S. SalamancaLos Leones de Vitigudino11/17/19 13:00Estadio: P.D. Rosa Colorado
1? Divisi?n Provincial de Benjamines de Fútbol Sala – Primera – Salamanca – Jornada 9Futsal CastellanosF.S. Alhambra De Guijuelo11/17/19 12:30Estadio: P.M. IGP Lenteja de la Armu?a
1? Divisi?n Provincial de Benjamines de Fútbol Sala – Primera – Salamanca – Jornada 9Futsal Castellanos «B»C.D. Tres Columnas «B»11/17/19 11:15Estadio: P.M. IGP Lenteja de la Armu?a
1? Divisi?n Provincial de Benjamines de Fútbol Sala – Primera – Salamanca – Jornada 9C.D. Inter SalaC.D. Inter Sala «B»11/17/19 9:30Estadio: P.M. La Alamedilla
1? Divisi?n Provincial de Benjamines de Fútbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 7C.D. San Cristobal de SegoviaC.D. Segosala11/17/19 12:30Estadio: P.M. San Cristóbal
1? Divisi?n Provincial de Benjamines de Fútbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 7G? Segoviana C.F.C.D. Sierra de la Mujer Muerta11/17/19 12:00Estadio: P.M. Pedro Delgado 1.1
1? Divisi?n Provincial de Benjamines de Fútbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 7C.D. Sporting RiazanoC.D. Carbonero El Mayor11/17/19 11:00Estadio: P.M. Riaza
1? Divisi?n Provincial de Benjamines de Fútbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 7Sporting Nava de La AsuncionC.D. Maristas Champagnat11/16/19 16:00Estadio: Front?n M. Nava de la Asunci?n
1? Divisi?n Provincial de Benjamines de Fútbol Sala – Primera – Valladolid – Jornada 7C.D. Pe?albaLaguna F.S. V.V. «B»11/15/19 17:30Estadio: P. Pe?alba
1? Divisi?n Provincial de Benjamines de Fútbol Sala – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. Arroyo Fut-Sal «A»Laguna F.S. V.V. «B»11/17/19 13:00Estadio: P.M. Antonio Garnacho – La Flecha
1? Divisi?n Provincial de Benjamines de Fútbol Sala – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. Pe?albaC.D. Niara11/16/19 17:00Estadio: P. Pe?alba
1? Divisi?n Provincial de Benjamines de Fútbol Sala – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. Tierno Galv?n «B»F.S. Cabezón11/16/19 11:00Estadio: P.M. Lalo Garc?a
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Avila – Jornada 8C.D. Zona NorteDeportivo Arenas C.F.11/16/19 11:15Estadio: C.M. Manuel Sánchez Granado 2
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Avila – Jornada 8C.D. Milagrosa – Las NievesReal ?vila C.F. S.A.D.11/16/19 9:30Estadio: C.M. Manuel Sánchez Granado 2
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Avila – Jornada 8P. Casa Social CatólicaC.D. Colegios Diocesanos11/16/19 9:30Estadio: C.M. Manuel Sánchez Granado 1
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Burgos – Jornada 8C.F. BriviescaVadillos C.F.11/17/19 16:00Estadio: C.M. La Vega
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Burgos – Jornada 8Arandina C.F.C.D. Alfoz de Quintanadue?as11/17/19 10:45Estadio: Pistas M. El Montecillo
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. Grupo AntolínC.D. Juventud del C?rculo Cat?lico11/17/19 9:30Estadio: C.M. José Manuel Sedano
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. Internacional Vista AlegreC.D. Burgos Promesas 2000 «B»11/16/19 12:45Estadio: C.M. José Manuel Sedano
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. Casco ViejoDeportiva C.F.11/16/19 10:45Estadio: C.M. José Garc?a 1
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. La CharcaBurgos Uni?n Deportiva11/16/19 10:45Estadio: C.M. Ence 1
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Burgos – Jornada 8Capiscol C.F.Burgos C.F. «B»11/16/19 9:30Estadio: C.M. Pallafr?a 1
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – León – Jornada 8C. y D. Leonesa S.A.D. «B»Atl?tico Pinilla11/17/19 16:00Estadio: Area D. de Puente Castro 3
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – León – Jornada 8C.D. La Ba?ezaC.D. La Morenica11/17/19 12:45Estadio: C.M.D. Ba?eza
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – León – Jornada 8C.D. La Virgen del CaminoC.D. Fútbol San Andr?s11/16/19 16:00Estadio: Los Dominicos
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – León – Jornada 8C.D. CuatrovientosC.D. Fútbol Pe?a «B»11/16/19 16:00Estadio: C.M. Cuatrovientos
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – León – Jornada 8C.D. San LorenzoVeguellina C.F.11/16/19 16:00Estadio: C.M. La Palomera 1
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – León – Jornada 8Puente Castro F.C. «B»C.D. Ejido11/16/19 11:30Estadio: C.M. Puente Castro 2
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – León – Jornada 8S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. «B»Atl?tico Bembibre11/16/19 11:00Estadio: C.M. Compostilla Vicente del Bosque
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Palencia – Jornada 8C.D. Pisuerga V. de BañosC.D.D. Base Villamuriel11/17/19 11:30Estadio: C.M.D. Amador Alonso
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Palencia – Jornada 8C.D.F. San AntonioC.D. Salda?a11/17/19 10:30Estadio: C.M. El Otero
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Palencia – Jornada 8C.D. San JuanilloC.D. La Salle11/17/19 10:00Estadio: C.M. Sergio Asenjo 2
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Palencia – Jornada 8C.D. GuardenseC.D. San Telmo11/16/19 11:00Estadio: C.M. La Camareta
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Palencia – Jornada 8C.D. Marista de F.S.C.D.I. de la Amistad «B»11/16/19 10:30Estadio: C.M. Pan y Guindas
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. Unionistas Salamanca C.F. «B»C.D. Navega11/17/19 17:00Estadio: C.M. Reina Sof?a
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Salamanca – Jornada 8Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Hergar Camelot Helm?ntica11/17/19 16:30Estadio: C.M. To?ete
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. Munibar PizarralesC.D. Villamayor11/17/19 12:00Estadio: C.M. La Salud 2
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. Pe?aranda BracamonteC.D. B?jar Industrial11/17/19 11:00Estadio: C.M. Luis Garc?a Garc?a
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. GuijueloC.D.F. Helm?ntico11/16/19 18:00Estadio: C.M. Guijuelo
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Salamanca – Jornada 8Salamanca C.F. U.D.S. «B»C.D. Carbajosa de la Sagrada11/16/19 13:30Estadio: C.M. Tori
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Salamanca – Jornada 8U.D. Santa Marta de Tormes «B»Real Salamanca Monterrey C.F.11/16/19 12:30Estadio: C.M. Alfonso San Casto
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Segovia – Jornada 8C.D. CantalejoC.D. Quintanar-Palacio «B»11/17/19 16:00Estadio: C.M. El Hoyal
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Segovia – Jornada 8G? Segoviana C.F. «B»C.D. Quintanar-Palacio11/17/19 10:30Estadio: C.M. Nueva Segovia
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Segovia – Jornada 8C.D. Monteresma-La AtalayaC.D. Monteresma-La Atalaya «B»11/16/19 16:30Estadio: C.M. La Mina
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Segovia – Jornada 8C.D. ClaretC.D. El Espinar-San Rafael11/16/19 10:00Estadio: C.M. Nueva Segovia
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Soria – Jornada 8C.D. Calasanz de SoriaC.D. Covaleda11/17/19 17:30Estadio: José Andr?s Diago 2
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Soria – Jornada 8C.D. San Esteban de GormazC.D. San José11/17/19 12:00Estadio: C.M. San Esteban de Gormaz
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Soria – Jornada 8C.D. Calasanz de Soria «B»C.D. Numancia de Soria S.A.D. «B»11/17/19 10:00Estadio: José Andr?s Diago 2
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Soria – Jornada 8Sporting Club UxamaNorma San Leonardo C.F.11/16/19 12:30Estadio: C.M. Burgo de Osma
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Soria – Jornada 8C.D. San José «B»C.D. Calasanz de Soria «C»11/16/19 10:00Estadio: C.M. San Andr?s
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. Villa de SimancasC.D. Arces11/17/19 16:00Estadio: C.M.D. Los Pinos
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. LagunaReal Valladolid C.F. S.A.D. «B»11/17/19 16:00Estadio: Anexos E.M. La Laguna
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. Zarat?n SportC.D. Iscar11/16/19 17:30Estadio: C.M. El Plant?o 2
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. San Agust?n ValladolidAtl?tico Tordesillas11/16/19 17:30Estadio: C.M. Hermanos Lesmes
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Valladolid – Jornada 8U.D. Sur «B»Victoria C.F. «B»11/16/19 12:30Estadio: C.M. Felic?simo de la Fuente
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. Juventud RondillaC.D. Uni?n Arroyo11/16/19 11:00Estadio: C.M. La Ribera
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. Parquesol «B»Betis C.F.11/16/19 10:00Estadio: C.M. Jose Luis Saso
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Zamora – Jornada 8Sanabria C.F.C.D. La Amistad 200011/17/19 16:00Estadio: C.M. El Pinar
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Zamora – Jornada 8C.D. BenaventeC.D. San Jose Obrero11/17/19 11:30Estadio: C.M. Alonso Pimentel
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Zamora – Jornada 8U.D. San Lorenzo C.D.U.D. San Lorenzo C.D. «B»11/16/19 17:00Estadio: Anexos E.M. Ruta de la Plata 1
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Zamora – Jornada 8Morales del Vino Atl?ticoRacing Club Benavente11/16/19 16:00Estadio: C.M. Morales del Vino
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Zamora – Jornada 8Zamora C.F.C.D. Bovedana11/16/19 12:15Estadio: Anexos E.M. Ruta de la Plata 1
1? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Zamora – Jornada 8C.D. La Amistad 2000 «B»U.D. Toresana11/16/19 10:45Estadio: Anexos E.M. Ruta de la Plata 1
1? Divis?on Provincial de Cadetes de Futbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 5C.D. CantimpalosSporting Nava de La Asuncion «B»11/17/19 18:30Estadio: P.M. Cantimpalos
1? Divis?on Provincial de Cadetes de Futbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 5C.D. San LorenzoRacing Cuellar11/17/19 13:00Estadio: P.M. Emperador Teodosio
1? Divis?on Provincial de Cadetes de Futbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 5C.D. Sporting RiazanoC.D. Valverde11/17/19 12:00Estadio: P.M. Riaza
1? Divis?on Provincial de Cadetes de Futbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 5C.D. Carbonero El MayorC.D. Segosala «B»11/16/19 13:15Estadio: P.M. Carbonero el Mayor
1? Divis?on Provincial de Cadetes de Futbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 5C.D. Sierra de la Mujer MuertaC.D. Segosala11/16/19 12:00Estadio: P.M. Otero de Herreros
1? Divis?on Provincial de Cadetes de Futbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 5F.S. Cu?llar CojalbaReal Sitio C.F.11/16/19 10:00Estadio: P.M. Santa Clara
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Avila – Jornada 8C.D. Zona NorteReal ?vila C.F. S.A.D.11/16/19 13:00Estadio: C.M. Manuel Sánchez Granado 2
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Avila – Jornada 8C.D. Colegios Diocesanos «B»C.D. Linko11/16/19 11:45Estadio: Ciudad Deportiva Municipal
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Avila – Jornada 8P. Casa Social CatólicaDeportivo Arenas C.F.11/16/19 11:45Estadio: C.M. Manuel Sánchez Granado 1
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Burgos – Jornada 8C.F. BriviescaVadillos C.F.11/17/19 17:30Estadio: C.M. La Vega
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. Internacional Vista AlegreC.D. Burgos Promesas 2000 «B»11/17/19 9:30Estadio: C.M. José Luis Preciado
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Burgos – Jornada 8Villarcayo Nela C.F.Burgos C.F. «B»11/16/19 12:30Estadio: Anexo C.M. Eugenio Gal?n
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. Casco ViejoDeportiva C.F.11/16/19 12:15Estadio: C.M. José Garc?a 1
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. Grupo AntolínC.D. Juventud del C?rculo Cat?lico11/16/19 11:00Estadio: C.M. Aurelio Juez Ortiz
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Burgos – Jornada 8Arandina C.F.C.D. San Pedro11/16/19 10:45Estadio: Pistas M. El Montecillo
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. La CharcaBurgos Uni?n Deportiva11/16/19 10:30Estadio: C.M. Ence 2
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – León – Jornada 8Puente Castro F.C.Veguellina C.F.11/17/19 13:30Estadio: C.M. Puente Castro 2.1
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – León – Jornada 8C.D. AstorgaAtl?tico Trobajo H11/17/19 12:00Estadio: C.M. Cosamai
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – León – Jornada 8C. y D. Leonesa S.A.D. «B»Atl?tico Pinilla11/17/19 11:00Estadio: Area D. de Puente Castro 3
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – León – Jornada 8C.D. La Ba?ezaC.D. La Morenica11/17/19 11:00Estadio: C.M.D. Ba?eza
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – León – Jornada 8C.D. San LorenzoC.D. Fútbol Pe?a11/16/19 16:00Estadio: C.M. La Palomera 2
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – León – Jornada 8C.D. CuatrovientosLeón C.F.11/16/19 12:45Estadio: C.M. Cuatrovientos
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – León – Jornada 8S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. «B»Atl?tico Bembibre11/16/19 12:45Estadio: C.M. Compostilla Vicente del Bosque
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Palencia – Jornada 8C.D.F. San AntonioC.D. Pisuerga V. de Baños11/17/19 12:00Estadio: C.M. Pan y Guindas
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Palencia – Jornada 8C.D. San Juanillo «B»C.D. Guardense11/17/19 11:30Estadio: C.M. Sergio Asenjo 1
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Palencia – Jornada 8C.D.I. de la Amistad «B»C.D. San Telmo11/16/19 10:00Estadio: Campos del C.I. Amistad 5
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Palencia – Jornada 8C.D. La SalleC.D. Marista de F.S.11/16/19 10:00Estadio: C.M. Sergio Asenjo 1
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. Munibar PizarralesC.D. Villamayor11/17/19 16:00Estadio: C.M. La Salud 2
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Salamanca – Jornada 8Sporting CarbajosaC.D. Hergar Camelot Helm?ntica11/17/19 12:00Estadio: C.M. Justo Sánchez Para?so
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Carbajosa de la Sagrada11/17/19 10:30Estadio: C.M. Los Cuernos 2
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. Unionistas Salamanca C.F. «B»C.D. Navega11/16/19 15:00Estadio: C.M. Reina Sof?a
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. GuijueloC.D.F. Helm?ntico11/16/19 13:30Estadio: C.M. Guijuelo
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. Pe?aranda BracamonteC.D. B?jar Industrial11/16/19 12:30Estadio: C.M. Luis Garc?a Garc?a
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Salamanca – Jornada 8U.D. Santa Marta de Tormes «B»Real Salamanca Monterrey C.F.11/16/19 10:45Estadio: C.M. Alfonso San Casto
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Segovia – Jornada 10C.D. El Espinar-San RafaelG? Segoviana C.F. «D»11/17/19 10:30Estadio: C.M. Los Llanos
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Segovia – Jornada 10Unami C.P.G? Segoviana C.F. «C»11/17/19 10:30Estadio: C.M. Mariano Guti?rrez «Chocolate»
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Segovia – Jornada 10C.D. Claret «C»C.D. Cantalejo11/16/19 16:00Estadio: C.M. Mariano Guti?rrez «Chocolate»
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Segovia – Jornada 10C.D. Claret «D»C.D. Claret11/16/19 14:00Estadio: C.M. Mariano Guti?rrez «Chocolate»
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Segovia – Jornada 10C.D. Monteresma-La AtalayaC.D. Claret «B»11/16/19 12:30Estadio: C.M. La Mina
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Segovia – Jornada 10C.D. Quintanar-Palacio «B»G? Segoviana C.F. «B»11/16/19 10:00Estadio: C.M. Mariano Guti?rrez «Chocolate»
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Soria – Jornada 5C.D. CovaledaC.D. San José «B»11/17/19 16:00Estadio: C.M. El Lomo
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Soria – Jornada 5C.D. Numancia de Soria S.A.D. «B»C.D. Golmayo-Camaretas11/17/19 16:00Estadio: C.D. Francisco Rubio 1
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Soria – Jornada 5C.D. Calasanz de Soria «B»C.D. Almaz?n11/17/19 15:30Estadio: José Andr?s Diago 2
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Soria – Jornada 5C.D. Numancia de Soria S.A.D. «C»C.D. San José «C»11/17/19 10:00Estadio: C.D. Francisco Rubio 2
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Soria – Jornada 5C.D. San Esteban de GormazC.D. Calasanz de Soria11/16/19 12:00Estadio: C.M. San Esteban de Gormaz
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Soria – Jornada 5C.D. Manuel Ruiz ZorrillaC.D. San José11/16/19 11:00Estadio: C.M. Burgo de Osma
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Valladolid – Jornada 8Betis C.F.G? Medinense11/17/19 13:15Estadio: C.M. Nemesio Gómez «Peque»
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. San Agust?n ValladolidVictoria C.F.11/17/19 10:45Estadio: C.M. Hermanos Lesmes
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Valladolid – Jornada 8Real Valladolid C.F. S.A.D. «B»C.D. Juventud Rondilla11/17/19 10:00Estadio: Anexos E.M. José Zorrilla (H. Artificial)
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Valladolid – Jornada 8U.D. Sur «B»Atl?tico de Laguna11/16/19 17:00Estadio: C.M. Felic?simo de la Fuente
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Valladolid – Jornada 8C.F. PegasoC.D. Parquesol «B»11/16/19 16:00Estadio: C.M. Finca Canterac
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. Arroyo PisuergaC.D. Boecillo11/16/19 12:45Estadio: C.M. La Vega
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. ArcesC.D. Iscar11/16/19 10:15Estadio: C.M. El Palero
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Zamora – Jornada 8U.D. ToresanaC.D. Zacomfi11/17/19 12:00Estadio: C.M. V Centenario
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Zamora – Jornada 8C.D. Amor de Dios de ZamoraU.D. San Lorenzo C.D.11/17/19 10:30Estadio: C.M. Valorio 1
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Zamora – Jornada 8C.D. La Amistad 2000U.D. Pinilla Duero11/16/19 17:30Estadio: C.M. Valorio 2
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Zamora – Jornada 8C.D. San LazaroRacing Club Benavente11/16/19 16:00Estadio: C.M. Valorio 2
1? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Zamora – Jornada 8C.D. BenaventeZamora C.F.11/16/19 10:30Estadio: C.M. Alonso Pimentel
1? Divisi?n Provincial de Infantiles de Futbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 7G? Segoviana C.F.Real Sitio C.F.11/17/19 10:00Estadio: P.M. Emperador Teodosio
1? Divisi?n Provincial de Infantiles de Futbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 7C.D. ValverdeRacing Cuellar11/16/19 13:00Estadio: P.M. Valverde del Majano
1? Divisi?n Provincial de Infantiles de Futbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 7C.D. CocaC.D. San Cristobal de Segovia «B»11/16/19 12:30Estadio: P.M. Coca
1? Divisi?n Provincial de Infantiles de Futbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 7F.S. Cu?llar CojalbaC.D. Sporting Riazano11/16/19 11:00Estadio: P.M. Santa Clara
1? Divisi?n Provincial de Infantiles de Futbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 7Sporting Nava de La Asuncion «B»C.D. Segosala11/15/19 20:30Estadio: Front?n M. Nava de la Asunci?n
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Avila – Jornada 5C.D. Zona Norte «B»C.D. Bosco de Ar?valo11/16/19 18:00Estadio: C.M. Manuel Sánchez Granado 2
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Avila – Jornada 5C.D. Milagrosa – Las Nieves «A»P. Casa Social Católica11/16/19 18:00Estadio: C.M. Manuel Sánchez Granado 1
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Avila – Jornada 5C.D. Las NavasAr?valo C.F.11/16/19 16:00Estadio: C.M. Las Navas
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Avila – Jornada 5F.C. El Hoyo de PinaresC.D. Colegios Diocesanos «C»11/16/19 16:00Estadio: C.M. San Miguel
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. San PedroArandina C.F. «B»11/17/19 12:45Estadio: C.M. Pallafr?a 1
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Burgos – Jornada 8Deportiva C.F.C.F. Briviesca11/17/19 12:00Estadio: C.D. Hernandez Ballesteros
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. Juventud del C?rculo Cat?lico «B»Capiscol C.F.11/17/19 9:30Estadio: C.M. Teodoro Tejedor
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. San Cristóbal CastillaReal Burgos C.F. S.A.D.11/16/19 18:00Estadio: C.M. José Manuel Sedano
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Burgos – Jornada 8Burgos Uni?n Deportiva «B»Villarcayo Nela C.F.11/16/19 15:45Estadio: C.M. José Luis Preciado
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. Burgos Promesas 2000 «B»Alc?zar C.D.11/16/19 11:30Estadio: C.D. de Casta?ares 1
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. San FelicesVadillos C.F.11/16/19 9:30Estadio: C.M. José Luis Preciado
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – León – Jornada 8S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. «B»C.D. La Ba?eza11/17/19 16:00Estadio: C.M. Compostilla Vicente del Bosque
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – León – Jornada 8León C.F.C.D. Laciana11/17/19 11:00Estadio: C. H. F.
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – León – Jornada 8C.D. La Virgen del CaminoC.D. La Morenica11/17/19 11:00Estadio: Los Dominicos
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – León – Jornada 8C.D. CuatrovientosC.D. Flores Del Sil11/17/19 10:30Estadio: C.M. Cuatrovientos
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – León – Jornada 8Atl?tico TemplarioC.D. Fútbol San Andr?s11/16/19 16:00Estadio: C.M. Ram?n Mart?nez 1
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – León – Jornada 8Atl?tico Astorga F.C.Veguellina C.F.11/16/19 15:45Estadio: C.M. Cosamai
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – León – Jornada 8C.D. EjidoC.D. Fútbol Pe?a «B»11/16/19 15:45Estadio: C.M. La Granja
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Palencia – Jornada 8C.D. San Juanillo «B»C.D. Guardense11/17/19 12:00Estadio: C.M. Sergio Asenjo 2
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Palencia – Jornada 8C.D.D. Base VillamurielAtl?tico Aguilar11/16/19 16:00Estadio: C.M. Rafael V?zquez Sedano
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Palencia – Jornada 8C.D. Salda?aC.D. Ave María11/16/19 11:30Estadio: C.M. El Soto de Salda?a
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Palencia – Jornada 8C.D.I. de la Amistad «C»C.D.F.B. Paredes de Nava11/16/19 11:30Estadio: Campos del C.I. Amistad 5
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Palencia – Jornada 8C.D.F. San AntonioC.D. La Salle «B»11/16/19 10:00Estadio: C.M. El Otero
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Palencia – Jornada 8C.D. La Salle «C»C.D. San Telmo11/16/19 10:00Estadio: C.M. Sergio Asenjo 2
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. Pe?aranda BracamonteC.D. B?jar Industrial11/17/19 12:45Estadio: C.M. Luis Garc?a Garc?a
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Salamanca – Jornada 8Cabrerizos C.F.Real Salamanca Monterrey C.F.11/17/19 12:30Estadio: C.M. Vicente del Bosque de Cabrerizos
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Salamanca – Jornada 8Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Hergar Camelot Helm?ntica11/16/19 17:45Estadio: C.M. To?ete
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Salamanca – Jornada 8Salamanca C.F. U.D.S. «B»C.D. Carbajosa de la Sagrada11/16/19 17:30Estadio: C.M. Tori
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. Unionistas Salamanca C.F. «B»C.D. Jai – Alai Bolivar11/16/19 17:30Estadio: C.M. Reina Sof?a
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. Munibar PizarralesC.D. Villamayor «B»11/16/19 16:00Estadio: C.M. La Salud 2
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. CapuchinosC.D.F. Helm?ntico11/16/19 15:30Estadio: C.M. Rosa Colorado
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Segovia – Jornada 5G? Segoviana C.F. «C»Unami C.P.11/17/19 12:30Estadio: C.M. Mariano Guti?rrez «Chocolate»
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Segovia – Jornada 5C.D. ClaretC.D. Monteresma-La Atalaya «B»11/16/19 17:30Estadio: C.M. Nueva Segovia
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Segovia – Jornada 5C.D. Claret «B»G? Segoviana C.F. «D»11/16/19 17:30Estadio: C.M. Mariano Guti?rrez «Chocolate»
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Segovia – Jornada 5C.D. CantalejoC.D. Polideportivo Sep?lveda11/16/19 16:30Estadio: C.M. El Hoyal
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Segovia – Jornada 5Gimnastica AyllonesaC.D. El Espinar-San Rafael11/16/19 16:00Estadio: C.M. San Miguel
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Soria – Jornada 5C.D. Calasanz de Soria «B»C.D. San José11/17/19 20:00Estadio: José Andr?s Diago 2
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Soria – Jornada 5C.D. San Esteban de GormazSporting Club Uxama11/16/19 16:00Estadio: C.M. San Esteban de Gormaz
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Valladolid – Jornada 8Atl?tico TordesillasAtl?tico Peñafiel11/17/19 17:45Estadio: Anexos E.M. Las Salinas
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Valladolid – Jornada 8U.D. Sur «B»C.D. Zarat?n Sport11/17/19 16:00Estadio: C.M. Felic?simo de la Fuente
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Valladolid – Jornada 8Atl?tico PinciaC.D. San Agust?n Valladolid11/17/19 12:30Estadio: C.M. El Palero
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Valladolid – Jornada 8Victoria C.F. «B»G? Medinense11/16/19 16:30Estadio: C.M. Luis Minguela
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. MedinenseAtl?tico Parquesol C.F.11/16/19 16:00Estadio: E.M. Medina del Campo
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. SantoveniaC.D. Boecillo11/16/19 16:00Estadio: C.M. El Prado
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. Renedo De EsguevaC.D. Villa de Simancas11/16/19 12:40Estadio: C.M. El Parque
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Zamora – Jornada 5C.D. Camarzana y Los VallesU.D. Pinilla Duero11/17/19 16:15Estadio: C.M. Camarzana
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Zamora – Jornada 5C.D. San LazaroC.D. Benavente11/17/19 12:00Estadio: C.M. Valorio 1
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Zamora – Jornada 5C.D. La Amistad 2000U.D. Toresana11/16/19 18:30Estadio: Anexos E.M. Ruta de la Plata 1
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Zamora – Jornada 5Racing Club BenaventeC.D. San Jose Obrero11/16/19 18:00Estadio: C.M. Alonso Pimentel
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Zamora – Jornada 5C.D. BovedanaSanabria C.F.11/16/19 16:00Estadio: C.M. B?veda de Toro
1? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Zamora – Jornada 5U.D. San Lorenzo C.D.Sporting Zamora C.F11/16/19 16:00Estadio: C.M. Valorio 1
1? Division Provincial de Juveniles de Fútbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 7C.D. Uni?n F.S. SegoviaC.D. Segosala «C»11/17/19 12:00Estadio: P.M. Emperador Teodosio
1? Division Provincial de Juveniles de Fútbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 7C.D. Segosala «B»C.D. Sierra de la Mujer Muerta11/17/19 11:00Estadio: P.M. Emperador Teodosio
1? Division Provincial de Juveniles de Fútbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 7Sporting Nava de La AsuncionC.D. Carbonero El Mayor «B»11/16/19 20:00Estadio: Front?n M. Nava de la Asunci?n
1? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Avila – Jornada 7Real ?vila C.F. S.A.D.C.D. Bosco de Ar?valo11/16/19 17:30Estadio: C.M. Natur?vila
1? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Avila – Jornada 7Ar?valo C.F.C.D. Linko11/16/19 12:15Estadio: C.M. Ar?valo 1.1
1? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. Aranda RiberC.D. Grupo Antolín11/17/19 12:00Estadio: Anexo C.M. El Montecillo 2.A
1? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. Juventud del C?rculo Cat?licoC.D. Bupolsa11/16/19 18:00Estadio: C.M. Esther San Miguel
1? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Burgos – Jornada 8Burgos Uni?n DeportivaC.D. Tardajos11/16/19 17:00Estadio: C.M. Esther San Miguel
1? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. Burgos Promesas 2000C.D. Internacional Vista Alegre11/16/19 17:00Estadio: C.D. de Casta?ares 5
1? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Burgos – Jornada 8Burgos C.F.Vadillos C.F.11/16/19 16:00Estadio: C.M. Esther San Miguel
1? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. Arcos de la LLanaC.F. Briviesca11/16/19 12:45Estadio: C.M. Arcos de la Llana
1? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. Alfoz de Quintanadue?asArandina C.F.11/16/19 10:45Estadio: C.M. El Portero 1
1? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – León Grupo 1 – Jornada 5Puente Castro F.C.C.D. La Virgen del Camino11/17/19 16:30Estadio: C.M. Puente Castro 2.1
1? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – León Grupo 1 – Jornada 5Veguellina C.F.C.D. La Ba?eza11/17/19 13:00Estadio: C.M. Veguellina
1? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – León Grupo 1 – Jornada 5León C.F.Atl?tico Trobajo H11/17/19 12:30Estadio: C. H. F. 1
1? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – León Grupo 1 – Jornada 5C.D. San LorenzoC.D. Onzonilla11/17/19 11:00Estadio: C.M. La Palomeral 1.2
1? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – León Grupo 1 – Jornada 5C.D. Casa de Asturias en LeónC.D. Fútbol Pe?a11/16/19 12:30Estadio: Casa de Asturias
1? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – León Grupo 1 – Jornada 5Atl?tico PinillaC. y D. Leonesa S.A.D.11/16/19 12:00Estadio: C.M. Emilio Gonz?lez
1? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – León Grupo 2 – Jornada 4C.D. Flores Del SilUni?n Cacabelense11/13/19 17:00Estadio: C.M. Flores del Sil 2.2
1? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8C.D. San IgnacioAtl?tico Templario11/16/19 15:30Estadio: C.M. Ram?n Mart?nez 2.2
1? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8C.D. Centro ?ptico BercianoC.D. Flores Del Sil11/16/19 12:45Estadio: C.M. Ram?n Mart?nez 2.1
1? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8C.D. Santa MartaS.D. Ponferradina C.F. S.A.D.11/16/19 12:30Estadio: Campus Universitario 2.1
1? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8Atl?tico BierzoSoccer Ponferradina11/16/19 12:15Estadio: C.M. El Soto
1? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8C.D. FaberoC.D. Cuatrovientos11/16/19 12:00Estadio: C.M. Fabero
1? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8C.D. ColumbrianosC.D. La Morenica11/16/19 11:00Estadio: C.M. Las Eras de Columbrianos 1.1
1? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8Atl?tico BembibreUni?n Cacabelense11/16/19 10:00Estadio: C.M. El Barco 2.2
1? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Palencia – Jornada 8C.D. La SalleC.D. Marista de F.S.11/17/19 12:30Estadio: C.M. Isla Dos Aguas C
1? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Palencia – Jornada 8C.D. Pan y GuindasC.D.D. Base Villamuriel11/17/19 10:45Estadio: C.M. Pan y Guindas 1.1
1? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Palencia – Jornada 8C.D.I. de la AmistadC.D.F. San Antonio11/16/19 12:00Estadio: Campos del C.I. Amistad 3
1? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Palencia – Jornada 8C.D. San TelmoC.D. San Juanillo11/16/19 11:00Estadio: C.M. San Telmo 1.1
1? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Salamanca – Jornada 4U.D. Santa Marta de TormesC.D. Hergar Camelot Helm?ntica11/14/19 17:30Estadio: C.M. Valdelagua
1? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Navega11/17/19 13:15Estadio: C.M. Rosa Colorado 1.1
1? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Salamanca – Jornada 8Sporting CarbajosaC.D. Hergar Camelot Helm?ntica11/17/19 10:00Estadio: C.M. Justo Sánchez Para?so 1.1
1? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Salamanca – Jornada 8Salamanca C.F. U.D.S.C.D. Carbajosa de la Sagrada11/16/19 16:00Estadio: C.M. Tori 1.1
1? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. RibertC.D. Villares de La Reina11/16/19 13:00Estadio: C.M. El Zurgu?n 1.1
1? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. GuijueloC.D. Jai – Alai Bolivar11/16/19 12:15Estadio: C.M. Guijuelo 1.2
1? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. Munibar PizarralesC.D. Villamayor11/16/19 12:15Estadio: C.M. La Salud 1.1
1? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Salamanca – Jornada 8U.D. Santa Marta de TormesReal Salamanca Monterrey C.F.11/16/19 9:30Estadio: C.M. Alfonso San Casto 1.1
1? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Soria – Jornada 5C.D. San JoséC.D. Numancia de Soria S.A.D. «B»11/17/19 12:30Estadio: C.M. San Andr?s 1.1
1? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Soria – Jornada 5C.D. Calasanz de SoriaC.D. Almaz?n11/17/19 11:50Estadio: José Andr?s Diago 2.2
1? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Soria – Jornada 5C.D. Numancia de Soria S.A.D.C.D. San José «B»11/17/19 11:15Estadio: C.D. Francisco Rubio 3.2
1? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Soria – Jornada 5C.D. Golmayo-CamaretasC.D. Calasanz de Soria «B»11/16/19 11:30Estadio: C.M. Camaretas
1? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Soria – Jornada 5C.D. Numancia de Soria S.A.D. «C»C.D. San José «C»11/16/19 10:30Estadio: C.D. Francisco Rubio 3.2
1? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. LagunaLa Cisterniga C.F.11/17/19 13:30Estadio: Anexos E.M. La Laguna 2
1? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Valladolid – Jornada 8C.F. PegasoAtl?tico Parquesol C.F.11/17/19 12:00Estadio: C.M. Finca Canterac 1.1
1? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. TudelaC.D. Zarat?n Sport11/16/19 13:15Estadio: C.M. Los Palacios 1.1
1? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. San ViatorAtl?tico Arroyo11/16/19 13:00Estadio: C.M. Parque de Canterac 1.2
1? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. Arroyo PisuergaAtl?tico Tordesillas11/16/19 12:45Estadio: C.M. La Vega 2
1? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. Don BoscoC.D. Arces11/16/19 12:30Estadio: Salesianos Don Bosco 1.1
1? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Valladolid – Jornada 8U.D. SurC.D. San Isidro11/16/19 12:20Estadio: C.M. Miguel Mart?n Luquero 1
1? Divisi?n Provincial de Prebenjamines Fútbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 5C.D. Quintanar-PalacioC.D. Monteresma-La Atalaya11/12/19 18:00Estadio: P.M. Agust?n Fernández
1? Divisi?n Provincial de Prebenjamines Fútbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 7C.D. Arc?ngelC.D. El Espinar-San Rafael11/17/19 12:00Estadio: P.M. El Espinar
1? Divisi?n Provincial de Prebenjamines Fútbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 7C.D. Carbonero El MayorC.D. Claret11/16/19 12:15Estadio: P.M. Carbonero el Mayor
1? Divisi?n Provincial de Prebenjamines Fútbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 7G? Segoviana C.F.C.D. Sporting Riazano11/16/19 12:00Estadio: P.M. Agust?n Fernández
1? Divisi?n Provincial de Prebenjamines Fútbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 7C.D. Quintanar-PalacioC.D. San Cristobal de Segovia11/16/19 11:00Estadio: P.M. Agust?n Fernández
1? Divisi?n Provincial de Prebenjamines Fútbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 7C.D. Monteresma-La AtalayaUnami C.P.11/16/19 10:30Estadio: P.M. Palazuelos Eresma
1? Divisi?n Provincial de Prebenjamines Fútbol Sala – Primera – Zamora Grupo 1 – Jornada 6Morales del Vino Atl?ticoC.D. La Amistad 200011/16/19 17:30Estadio: P. Diputación Provincial
1? Divisi?n Provincial de Prebenjamines Fútbol Sala – Primera – Zamora Grupo 1 – Jornada 6C.D. San Jose ObreroU.D. Pinilla Duero11/16/19 17:00Estadio: P. Diputación Provincial
1? Divisi?n Provincial de Prebenjamines Fútbol Sala – Primera – Zamora Grupo 1 – Jornada 6Zamora C.F.C.D. Coraz?n de María11/16/19 16:30Estadio: P. Diputación Provincial
1? Divisi?n Provincial de Prebenjamines Fútbol Sala – Primera – Zamora Grupo 1 – Jornada 6C.D. Amor de Dios de ZamoraC.D. Racing Zamora11/16/19 16:00Estadio: P. Diputación Provincial
1? Divisi?n Provincial de Prebenjamines Fútbol Sala – Primera – Zamora Grupo 2 – Jornada 4Racing Club BenaventeC.D. Benavente11/16/19 17:45Estadio: P.M. Los Salados
1? Divisi?n Provincial de Prebenjamines Fútbol Sala – Primera – Zamora Grupo 2 – Jornada 4Atl?tico Benavente F.S.C.F.S. La Ba?eza11/16/19 17:00Estadio: P.M. Los Salados
1? Divisi?n Provincial Femenina – Primera – Segovia – Jornada 2University AthleticsC.D. Monteresma-La Atalaya «B»11/17/19 16:30Estadio: C.M. La Lastrilla
1? Divisi?n Provincial Femenina – Primera – Segovia – Jornada 2C.D. El Espinar ArlequinC.D. Sporting Riazano11/16/19 12:00Estadio: C.M. Los Llanos
1? Divisi?n Regional de Aficionados – única – Grupo A – Jornada 11Sporting Club UxamaC.D. San Esteban de Gormaz11/17/19 16:15Estadio: C.M. Burgo de Osma
1? Divisi?n Regional de Aficionados – única – Grupo A – Jornada 11C.D.F. Carejas ParedesVillarcayo Nela C.F.11/17/19 16:00Estadio: C.M. Paredes
1? Divisi?n Regional de Aficionados – única – Grupo A – Jornada 11C.D. Cebrere?aC.D. Colegios Diocesanos11/17/19 16:00Estadio: C.M. El Mancho
1? Divisi?n Regional de Aficionados – única – Grupo A – Jornada 11Turegano C.F.C.D. Calasanz de Soria11/17/19 12:30Estadio: C.M. El Burgo
1? Divisi?n Regional de Aficionados – única – Grupo A – Jornada 11Palencia C.F.Atl?tico Candeleda11/16/19 16:00Estadio: C.M. El Otero
1? Divisi?n Regional de Aficionados – única – Grupo A – Jornada 11C.F. BriviescaC.D. Villamuriel11/16/19 15:45Estadio: C.M. Diego D?vila Álvarez
1? Divisi?n Regional de Aficionados – única – Grupo A – Jornada 11C.D. TardelcuendeUnami C.P.11/16/19 15:45Estadio: C.M.D. Abel Ant?n
1? Divisi?n Regional de Aficionados – única – Grupo A – Jornada 11C.D. Internacional Vista AlegreC.D. Castilla – Palencia11/16/19 15:30Estadio: C.M. Aurelio Juez Ortiz
1? Divisi?n Regional de Aficionados – única – Grupo A – Jornada 11C.D. San JoséRacing Lerme?o C.F.11/16/19 15:30Estadio: C.M. San Juan
1? Divisi?n Regional de Aficionados – única – Grupo B – Jornada 11C.D. F. MojadosC.D. Bovedana11/17/19 16:00Estadio: C.M. Mojados
1? Divisi?n Regional de Aficionados – única – Grupo B – Jornada 11C.D. B?jar IndustrialCiudad Rodrigo C.F.11/17/19 16:00Estadio: C.M. Mario Emilio
1? Divisi?n Regional de Aficionados – única – Grupo B – Jornada 11C.D. FaberoC.D. Ribert11/17/19 16:00Estadio: C.M. Fabero
1? Divisi?n Regional de Aficionados – única – Grupo B – Jornada 11C.D. LagunaC.D. Villa de Simancas11/16/19 16:30Estadio: E.M. La Laguna
1? Divisi?n Regional de Aficionados – única – Grupo B – Jornada 11C.D. VillaralboC.D. Hergar Camelot Helm?ntica11/16/19 16:30Estadio: C.M. Los Barreros
1? Divisi?n Regional de Aficionados – única – Grupo B – Jornada 11C.D. BenaventeBetis C.F.11/16/19 16:15Estadio: C.M. Luciano Rubio
1? Divisi?n Regional de Aficionados – única – Grupo B – Jornada 11C.D. NavegaLa Cisterniga C.F.11/16/19 16:00Estadio: C.M. Vicente del Bosque de Salamanca
1? Divisi?n Regional de Aficionados – única – Grupo B – Jornada 11C.D. Pe?aranda BracamonteS.D. Ponferradina C.F. S.A.D. «B»11/16/19 16:00Estadio: C.M. Luis Garc?a Garc?a
1? Divisi?n Regional de Aficionados – única – Grupo B – Jornada 11C.D. Universidad de ValladolidC.D. Onzonilla11/16/19 16:00Estadio: C.M. Parque de Canterac
1? Divisi?n Regional de Aficionados de Fútbol Sala – Primera – único – Jornada 7Valladolid Sport SalaC.D. Tres Columnas11/17/19 17:30Estadio: P.M. Victorine Le Dieu
1? Divisi?n Regional de Aficionados de Fútbol Sala – Primera – único – Jornada 7F.S. Alhambra De GuijueloC.D. Inter Sala11/16/19 18:00Estadio: P.M. Guijuelo
1? Divisi?n Regional de Aficionados de Fútbol Sala – Primera – único – Jornada 7River Zamora F.S.C.F.S. La Ba?eza11/16/19 16:45Estadio: P.M. Manuel Camba
1? Divisi?n Regional de Cadetes de Fútbol Sala – única – único – Jornada 5Albense F.S.Laguna F.S. V.V.11/17/19 12:00Estadio: P.M. Alba de Tormes
1? Divisi?n Regional de Cadetes de Fútbol Sala – única – único – Jornada 5C.F.S. La Ba?ezaRiver Zamora F.S.11/16/19 20:00Estadio: P.M. La Ba?eza
1? Divisi?n Regional de Cadetes de Fútbol Sala – única – único – Jornada 5F.S. SalamancaTrepalio F.S.11/16/19 18:00Estadio: Pab. La Alamedilla
1? Divisi?n Regional de Cadetes de Fútbol Sala – única – único – Jornada 5C.D. Tres ColumnasF.S. La Amistad Burgos11/16/19 17:00Estadio: P.M. Conde de Fox?
1? Divisi?n Regional de Cadetes de Fútbol Sala – única – único – Jornada 5Atl?tico Benavente F.S.C.D. Atl?tico VTG11/16/19 17:00Estadio: P.M. La Rosaleda
1? Divisi?n Regional de Cadetes de Fútbol Sala – única – único – Jornada 5C.D. Tierno Galv?nC.D. San Cristobal de Segovia11/16/19 15:30Estadio: P.M. Lalo Garc?a
1? Divisi?n Regional de Infantiles – única – Unico – Jornada 10C.D. Unionistas Salamanca C.F.U.D. Santa Marta de Tormes11/17/19 13:00Estadio: C.M. Reina Sof?a
1? Divisi?n Regional de Infantiles – única – Unico – Jornada 10C.D.I. de la AmistadC.D. Laguna11/17/19 11:45Estadio: Campos del C.I. Amistad 5
1? Divisi?n Regional de Infantiles – única – Unico – Jornada 10C.D. Colegios DiocesanosC.D. Parquesol11/16/19 16:00Estadio: C.M. Manuel Sánchez Granado 2
1? Divisi?n Regional de Infantiles – única – Unico – Jornada 10C.D. San JuanilloSalamanca C.F. U.D.S.11/16/19 12:15Estadio: C.M. Sergio Asenjo 1
1? Divisi?n Regional de Infantiles – única – Unico – Jornada 10C.D. Numancia de Soria S.A.D.G? Segoviana C.F.11/16/19 12:00Estadio: C.D. Francisco Rubio 3
1? Divisi?n Regional de Infantiles – única – Unico – Jornada 10C. y D. Leonesa S.A.D.U.D. Sur11/16/19 11:00Estadio: Area D. de Puente Castro 3
1? Divisi?n Regional de Infantiles – única – Unico – Jornada 10C.D. Burgos Promesas 2000Burgos C.F.11/16/19 11:00Estadio: C.D. de Casta?ares 2
1? Divisi?n Regional de Infantiles – única – Unico – Jornada 10Real Valladolid C.F. S.A.D.S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.11/16/19 11:00Estadio: Anexos E.M. José Zorrilla 3
1? Divisi?n Regional de Infantiles de Fútbol Sala – Unica – único – Jornada 5C.D. Tres ColumnasC.D. Ba?esala F.S.11/17/19 16:00Estadio: P.M. Conde de Fox?
1? Divisi?n Regional de Infantiles de Fútbol Sala – Unica – único – Jornada 5C.F.S. La Ba?ezaRiver Zamora F.S.11/16/19 18:00Estadio: P.M. La Ba?eza
1? Divisi?n Regional de Infantiles de Fútbol Sala – Unica – único – Jornada 5F.S. SalamancaTrepalio F.S.11/16/19 16:00Estadio: P.M. La Alamedilla
1? Divisi?n Regional de Infantiles de Fútbol Sala – Unica – único – Jornada 5Atl?tico Benavente F.S.C.D. Atl?tico VTG11/16/19 15:00Estadio: P.M. La Rosaleda
1? Divisi?n Regional de Infantiles de Fútbol Sala – Unica – único – Jornada 5C.D. Tierno Galv?nC.D. San Cristobal de Segovia11/16/19 13:30Estadio: P.M. Lalo Garc?a
1? Divisi?n Regional de Juveniles de Fútbol Sala – Primera – único – Jornada 5C.D. Los Gallos San CristobalF.S. Alhambra de Guijuelo11/17/19 17:00Estadio: P.M. San Cristóbal
1? Divisi?n Regional de Juveniles de Fútbol Sala – Primera – único – Jornada 5C.F.S. La Ba?ezaRacing Cuellar11/17/19 13:00Estadio: P.M. La Ba?eza
1? Divisi?n Regional de Juveniles de Fútbol Sala – Primera – único – Jornada 5C.D. Inter SalaTrepalio F.S.11/17/19 11:00Estadio: P.M. La Alamedilla
1? Divisi?n Regional de Juveniles de Fútbol Sala – Primera – único – Jornada 5C.D. Carbonero El MayorC.D. Segosala11/16/19 19:00Estadio: P.M. Carbonero el Mayor
1? Divisi?n Regional de Juveniles de Fútbol Sala – Primera – único – Jornada 5Atl?tico Benavente F.S.Valladolid Sport Sala11/16/19 19:00Estadio: P.M. La Rosaleda
1? Divisi?n Regional de Juveniles de Fútbol Sala – Primera – único – Jornada 5C.D. Tierno Galv?n «B»C.D. San Cristobal de Segovia11/16/19 17:30Estadio: P.M. Lalo Garc?a
1? Divisi?n Regional Femenina de Fútbol Sala – única – único – Jornada 4Atl?tico Benavente F.S.C.D. San Cristobal de Segovia11/17/19 18:00Estadio: P.M. La Rosaleda
1? Divisi?n Regional Femenina de Fútbol Sala – única – único – Jornada 4River Zamora F.S.F.S. La Amistad Burgos11/16/19 20:15Estadio: P.M. Manuel Camba
1? Divisi?n Regional Femenina de Fútbol Sala – única – único – Jornada 4C.D. BupolsaC.D. San Roque Carbajosa de La Sagrada11/16/19 18:15Estadio: Polid. C?rculo
1? Divisi?n Regional Femenina de Fútbol Sala – única – único – Jornada 4C.D. CoyanzaC.D. ?vilasala11/16/19 18:00Estadio: P.M. Vicente L?pez
1? Divisi?n Regional Femenina de Fútbol Sala – única – único – Jornada 4Trepalio F.S.León F.S.F.11/16/19 17:00Estadio: P.U. Hansi Rodriguez
2? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – León – Jornada 8C.D. Fútbol San Andr?sC.D. Soto de La Vega11/17/19 15:45Estadio: C.M. Era San Andr?s
2? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – León – Jornada 8C.D. de Fútbol EriaC.D. Onzonilla «B»11/16/19 15:45Estadio: C.M. El Humeral
2? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – León – Jornada 8Lliones F.C.C.D. Ribera Carrizo11/16/19 15:45Estadio: C. H. F.
2? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Segovia – Jornada 10C.D. Monteresma-La Atalaya «B»C.D. La Granja11/17/19 16:30Estadio: C.M. La Mina
2? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Segovia – Jornada 10Navas de Oro Luzco F.S.C.F. Valseca11/17/19 16:00Estadio: C.M. Navas de Oro
2? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Segovia – Jornada 10C.D. Polideportivo Sep?lvedaC.F. Vallelado11/17/19 16:00Estadio: C.M. Santa Cruz
2? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Segovia – Jornada 10Real Sitio C.F.C.D. Claret11/16/19 16:30Estadio: C.M. El Hospital
2? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Segovia – Jornada 10Cabezuela C.F.Atl?tico Hontanares11/16/19 16:00Estadio: C.M. La Vega de Cabezuela
2? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Segovia – Jornada 10C.D. BernardosC.D. Pinillos11/16/19 16:00Estadio: C.M. Los Cardos
2? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Valladolid – Jornada 10C.D. San Agust?n Valladolid «B»C.D. San Nicol?s11/17/19 18:00Estadio: C.M. Hermanos Lesmes
2? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Valladolid – Jornada 10Atl?tico PortilloC.D. Medinense11/17/19 16:15Estadio: C.M. Portillo
2? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Valladolid – Jornada 10C.D. TudelaC.D. Arces11/17/19 16:15Estadio: C.M. Los Palacios
2? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Valladolid – Jornada 10La Cisterniga C.F. «B»C.D. San P?o X11/17/19 16:00Estadio: C.M. La Cisterniga
2? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Valladolid – Jornada 10C.D. Uni?n ArroyoBetis C.F. «B»11/16/19 18:30Estadio: C.M. La Vega
2? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Valladolid – Jornada 10Rayo Cenobia CecosaU.D. Bel?n11/16/19 16:00Estadio: C.M. Idulfo Clemente
2? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Valladolid – Jornada 10C.D. San José JesuitasC.D. Santovenia11/16/19 16:00Estadio: C.M.D. San Isidro
2? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Valladolid – Jornada 10C.D. RuedaC.D. Pedrajas11/16/19 16:00Estadio: C.M. Rueda
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Avila – Jornada 8C.D. Zona Norte «B»P. Casa Social Católica «B»11/16/19 13:45Estadio: C.M. Sancti Spiritu B.1
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Avila – Jornada 8C.D. Linko «B»Real ?vila C.F. S.A.D. «B»11/16/19 13:45Estadio: C.M. Sancti Spiritu B.2
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Avila – Jornada 8C.D. Milagrosa – Las NievesC.D. Bosco de Ar?valo «B»11/16/19 11:15Estadio: C.M. Sancti Spiritu B.1
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Avila – Jornada 8C.D. Colegios Diocesanos «B»C.D. Las Navas «B»11/16/19 11:15Estadio: C.M. Sancti Spiritu B.2
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. San Cristóbal CastillaC.D. Grupo Antolín «B»11/17/19 17:30Estadio: Anexo C.M. Jose Manuel Sedano
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. Burgos Promesas 2000 «B»C.D. Internacional Vista Alegre11/17/19 12:30Estadio: C.D. de Casta?ares 4
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. San PedroC.D. Tardajos11/17/19 12:30Estadio: C.M. Pallafr?a 8
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. Groggys s GamonalC.D. La Charca11/17/19 11:15Estadio: C.M. Pallafr?a 7
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Burgos – Jornada 8Alc?zar C.D.Arandina C.F. «B»11/16/19 16:00Estadio: Anexo C.M. Jes?s María Pereda
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Burgos – Jornada 8Burgos C.F. «B»C.D. Casco Viejo «B»11/16/19 12:30Estadio: C.M. Pallafr?a 8
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Burgos – Jornada 8Burgos Uni?n DeportivaC.D.B. Condado de Castilla11/16/19 10:00Estadio: C.M. Pallafr?a 8
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8C.D. Juventud VillaquilambreC. y D. Leonesa S.A.D. «B»11/17/19 16:15Estadio: C.M. Villaquilambre
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8C.D. Fútbol San Andr?sC.D. Fútbol Pe?a «B»11/17/19 13:30Estadio: C.M. Era San Andres 1
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8C.D. La Ba?ezaC.D. Coyanza11/17/19 12:30Estadio: C.M.D. Ba?eza 1
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8Real Aero Club de LeónAtl?tico Param?s11/17/19 12:00Estadio: Aero Club
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8C.D. AstorgaC.D. Cerecedo11/16/19 11:00Estadio: C.M. Cosamai 1
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8C.D. Nuevo Recreo IndustrialC.D. San Lorenzo «B»11/16/19 10:30Estadio: Nuevo Recreo Industrial 1
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8Puente Castro F.C. «B»Atl?tico Trobajo H11/16/19 10:00Estadio: C.M. Puente Castro 2.1
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8Atl?tico BembibreAtl?tico Bierzo11/17/19 13:15Estadio: C.M. El Barco 2.1
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8C.D. LacianaC.D. Santa Marta11/17/19 12:00Estadio: C.M. Villablino
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8C.D. Centro ?ptico BercianoC.D. La Morenica «B»11/17/19 9:45Estadio: C.M. Ram?n Mart?nez 2.1
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. «B»C.D. Columbrianos11/17/19 9:30Estadio: C.M. Compostilla Vicente del Bosque 1.1
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8C.D. Cuatrovientos «B»C.D. Fuentesnuevas11/16/19 10:00Estadio: C.M. Cuatrovientos 1.1
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8Atl?tico TemplarioC.D. Fabero11/16/19 9:45Estadio: C.M. Ram?n Mart?nez 2.2
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8C.D. San IgnacioUni?n Cacabelense11/16/19 9:45Estadio: C.M. Ram?n Mart?nez 2.1
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Palencia – Jornada 5C.D.D. Base Villamuriel «B»C.D. Ave María11/17/19 11:00Estadio: C.M. Calabazanos 1.1
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Palencia – Jornada 5C.D. Pisuerga V. de BañosC.D. Salda?a11/17/19 10:45Estadio: C.M. 150 Aniversario 1.2
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Palencia – Jornada 5C.D. San Juanillo «B»C.D. Marista de F.S. «B»11/16/19 16:00Estadio: C.M. Sergio Asenjo 1.1
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Palencia – Jornada 5C.D. Carri?nC.F. Baltan?s11/16/19 12:00Estadio: C.M. El Plant?o 1.1
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Palencia – Jornada 5Atl?tico AguilarC.D.I. de la Amistad «B»11/16/19 11:00Estadio: Las Campas 1.1
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Palencia – Jornada 5C.D.F. San Antonio «B»C.D. San Telmo «B»11/16/19 10:30Estadio: C.M. Santa Marina 1
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D.F. Chamber?C.D. Unionistas Salamanca C.F. «B»11/17/19 17:00Estadio: C.M. Chamber? 1.1
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. B?jar IndustrialC.D.F. Helm?ntico «B»11/17/19 11:00Estadio: C.M. Mario Emilio 1.1
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. Hergar Camelot Helm?ntica «B»U.D. Santa Marta de Tormes «B»11/16/19 14:15Estadio: C.M. Neme 1.1
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. San Agust?nAtl?tico C.F. El Encinar11/16/19 12:45Estadio: San Agust?n 1.1
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Salamanca – Jornada 8Real Salamanca Monterrey C.F.C. D. Calasanz11/16/19 12:30Estadio: C.M. Reina Sof?a 1.1
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. Navega «B»C.D. Carbajosa de la Sagrada «B»11/16/19 10:30
Estadio: C.M. Vicente del Bosque de Salamanca 1.1
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. Jai – Alai BolivarSalamanca C.F. U.D.S. «B»11/16/19 9:15Estadio: C.M. Rosa Colorado 1.1
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Segovia – Jornada 8C.D. El Espinar-San Rafael «B»G? Segoviana C.F. «D»11/17/19 12:30Estadio: C.M. Los Llanos 1.1
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Segovia – Jornada 8C.D. Claret «C»G? Segoviana C.F. «C»11/17/19 12:30Estadio: C.M. Nueva Segovia 1.2
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Segovia – Jornada 8C.D. Claret «B»G? Segoviana C.F. «B»11/17/19 11:00Estadio: Anexo C.M. Nueva Segovia
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Segovia – Jornada 8Unami C.P. «B»C.D. Monteresma-La Atalaya «B»11/16/19 16:00Estadio: C.M. Nueva Segovia 1.2
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Segovia – Jornada 8Real Sitio C.F. «C»C.D. Quintanar-Palacio «C»11/16/19 10:30Estadio: Pablo Alejandro Simal 1.1
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Soria – Jornada 8C.D. San José «C»C.D. San José «F»11/17/19 12:30Estadio: C.M. San Andr?s 1.2
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Soria – Jornada 8C.D. Calasanz de Soria «D»C.D. Golmayo-Camaretas «B»11/17/19 11:50Estadio: José Andr?s Diago 2.1
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Soria – Jornada 8C.D. San José «B»C.D. San José «D»11/17/19 11:00Estadio: C.M. San Andr?s 1.2
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Soria – Jornada 8C.D. San José «E»C.D. Calasanz de Soria «E»11/16/19 13:00Estadio: C.M. San Andr?s 1.1
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Soria – Jornada 8C.D. Calasanz de Soria «C»C.D. Numancia de Soria S.A.D. «B»11/16/19 11:00Estadio: José Andr?s Diago 2.1
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Soria – Jornada 8C.D. Almaz?n «B»C.D. Numancia de Soria S.A.D. «C»11/16/19 10:30Estadio: C.M. La Arboleda 1.2
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Soria – Jornada 8C.D. Numancia de Soria S.A.D.- «D»C.D. Calasanz de Soria «B»11/16/19 10:20Estadio: C.D. Francisco Rubio 3.1
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 8C.D. San Agust?n ValladolidAtl?tico Tordesillas11/17/19 12:15Estadio: C.M. Hermanos Lesmes 1.1
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 8C.D. San ViatorC.D. Zarat?n Sport11/17/19 12:00Estadio: C.M. Parque de Canterac 1.2
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 8C.D. TudelaPuente Jard?n C.F.11/17/19 12:00Estadio: C.M. Los Palacios 1.1
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 8C.D. Valladolid InternacionalAtl?tico Pincia11/17/19 11:45Estadio: Anexos E.M. José Zorrilla 3.1
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 8C.F. PegasoC.D. Arroyo Pisuerga11/16/19 10:45Estadio: C.M. Finca Canterac 1.1
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 8Atl?tico Parquesol C.F.La Cisterniga C.F.11/16/19 10:30Estadio: C.M. Jose Luis Saso 2
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 8Sur Atl?ticoBetis C.F. «B»11/16/19 10:00Estadio: C.M. Miguel Mart?n Luquero 1
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 8C.D. Uni?n ArroyoAtl?tico Lince11/17/19 11:30Estadio: C.M. La Vega 2
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 8Victoria C.F. «B»U.D. Bel?n11/17/19 11:00Estadio: C.M. Luis Minguela 1.1
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 8U.D. Sur «B»Ribera Atl?tico11/17/19 10:00Estadio: C.M. Miguel Mart?n Luquero 1
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 8C.D. MedinenseG? Medinense11/16/19 13:00Estadio: C.M. Diego Carbajosa 1.1
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 8C.D. CabezónC.D. San José Jesuitas11/16/19 11:30Estadio: C.M. Cabezon 1.1
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 8C.F. Viana de CegaC.D. Don Bosco11/16/19 11:30Estadio: C.M. Arroyo-Molino 1.1
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 8C.D. CigalesReal Valladolid C.F. S.A.D. «B»11/16/19 10:30Estadio: C.M. Cigales 1.1
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Zamora – Jornada 8C.D. Amor de Dios de Zamora «B»C.D. San Jose Obrero «B»11/16/19 14:20Estadio: C.M. Valorio 1.2
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Zamora – Jornada 8U.D. San Lorenzo C.D. «B»C.D. Zamora Amigos del Duero11/16/19 13:15Estadio: C.M. Valorio 1.2
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Zamora – Jornada 8C.D. Coraz?n de MaríaRacing Club Benavente «B»11/16/19 12:10Estadio: C.M. Valorio 1.2
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Zamora – Jornada 8Athletic ToresanoC.D. La Amistad 2000 «B»11/16/19 12:00Estadio: C.M. V Centenario 1.2
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Zamora – Jornada 8C.D. Benavente «B»Racing de Monfarracinos11/16/19 12:00Estadio: C.M. Alonso Pimentel 1.2
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Zamora – Jornada 8U.D. Pinilla Duero «B»U.D. Toresana «B»11/16/19 11:05Estadio: C.M. Valorio 1.2
2? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Zamora – Jornada 8Zamora C.F. «B»C.D. San Lazaro11/16/19 10:00Estadio: C.M. Valorio 1.2
2? Divisi?n Provincial de Alevines de Fútbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 5C.D. CantimpalosC.D. Carbonero El Mayor11/17/19 16:30Estadio: P.M. Cantimpalos
2? Divisi?n Provincial de Alevines de Fútbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 5C.D. San Cristobal de Segovia «C»C.D. Segosala «C»11/17/19 10:30Estadio: P.M. San Cristóbal
2? Divisi?n Provincial de Alevines de Fútbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 5La Lastrilla C.D.C.D. San Cristobal de Segovia «B»11/16/19 18:30Estadio: P.M. La Lastrilla
2? Divisi?n Provincial de Alevines de Fútbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 5Sporting Nava de La Asuncion «C»G? Segoviana C.F. «B»11/16/19 17:00Estadio: Front?n M. Nava de la Asunci?n
2? Divisi?n Provincial de Alevines de Fútbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 5C.D. Sierra de la Mujer Muerta «B»G? Segoviana C.F. «C»11/16/19 17:00Estadio: P.M. Otero de Herreros
2? Divisi?n Provincial de Alevines de Fútbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 5Sporting Nava de La Asuncion «B»C.D. Segosala «B»11/15/19 19:30Estadio: Front?n M. Nava de la Asunci?n
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Avila – Jornada 8C.D. Colegios Diocesanos «B»Real ?vila C.F. S.A.D.11/16/19 14:30Estadio: C.M. Sancti Spiritu A.2
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Avila – Jornada 8C.D. Las Navas «B»C.D. Milagrosa – Las Nieves11/16/19 11:30Estadio: C.M. Las Navas 1
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Avila – Jornada 8C.D. Linko «B»C.D. Bosco de Ar?valo «B»11/16/19 10:45Estadio: C.M. Sancti Spiritu A.1
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. Juventud del C?rculo Cat?lico «B»C.D. Alba Castellae11/17/19 16:00Estadio: Anexo C.M. Jose Manuel Sedano
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Burgos – Jornada 8Deportiva C.F.C.F. Briviesca11/17/19 13:15Estadio: Anexo C.D. Hern?ndez Ballesteros
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. Grupo AntolínC.D. Tardajos11/17/19 12:30Estadio: C.M. Pallafr?a 7
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. Groggys s Gamonal «B»Vadillos C.F.11/17/19 10:00Estadio: Anexo C.M. Jose Manuel Sedano
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. San PedroBurgos C.F. «B»11/16/19 12:30Estadio: Anexo C.M. Jose Manuel Sedano
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. Alfoz de Quintanadue?as «B»Arandina C.F. «B»11/16/19 12:00Estadio: C.M. El Portero 2
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. Burgos Promesas 2000 «B»Alc?zar C.D.11/16/19 11:45Estadio: C.D. de Casta?ares 4
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8C.D. Nuevo Recreo IndustrialC. y D. Leonesa S.A.D. «B»11/17/19 12:00Estadio: Nuevo Recreo Industrial 1
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8C.D. San Lorenzo «B»Atl?tico Pinilla «B»11/17/19 11:00Estadio: C.M. La Palomera 2.1
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8C.D. OnzonillaC.D. Bosco11/17/19 10:00Estadio: C.M.D. La Vega
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8C.D. La Virgen del Camino «B»Puente Castro F.C. «B»11/16/19 13:30Estadio: C.M. La Virgen Piscinas
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8Real Aero Club de LeónC.D. Casa de Asturias en León «B»11/16/19 13:15Estadio: Aero Club
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8C.D. AstorgaC.D. Coyanza11/16/19 12:30Estadio: C.M. Cosamai 1
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8Veguellina C.F. «B»C.D. Fútbol Pe?a «B»11/16/19 11:30Estadio: C.M. Veguellina
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8Atl?tico BembibreAtl?tico Bierzo11/17/19 10:00Estadio: C.M. El Barco 2.2
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8C.D. Centro ?ptico BercianoC.D. Cuatrovientos11/16/19 15:30Estadio: C.M. Ram?n Mart?nez 2.1
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8C.D. San IgnacioSoccer Ponferradina11/16/19 12:45Estadio: C.M. Ram?n Mart?nez 2.2
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8C.D. Flores Del SilC.D. Laciana11/16/19 12:00Estadio: C.M. Flores del Sil 2.2
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8Atl?tico TemplarioC.D. La Morenica11/16/19 11:15Estadio: C.M. Ram?n Mart?nez 2.1
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8C.D. Fútbol CubillosC.D. Fabero11/16/19 10:30Estadio: C.M. La Era de Cubillos
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. «B»C.D. Columbrianos11/16/19 10:00Estadio: C.M. Compostilla Vicente del Bosque 1.1
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Palencia – Jornada 5C.D.D. Base Villamuriel «B»C.D. Pan y Guindas11/17/19 12:30Estadio: C.M. Calabazanos 1.1
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Palencia – Jornada 5C.D. Pisuerga V. de BañosC.D. Salda?a11/17/19 10:45Estadio: C.M. 150 Aniversario 1.1
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Palencia – Jornada 5C.D. San Juanillo «B»C.D. Marista de F.S. «B»11/17/19 10:30Estadio: C.M. Sergio Asenjo 1.1
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Palencia – Jornada 5C.D.F. San Antonio «B»C.D. San Telmo «B»11/17/19 10:30Estadio: C.M. Santa Marina 1
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Palencia – Jornada 5C.D. Carri?nC.F. Baltan?s11/16/19 13:15Estadio: C.M. El Plant?o 1.1
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Palencia – Jornada 5Atl?tico AguilarC.D. F. Padre Claret11/16/19 12:30Estadio: Las Campas 1.1
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. Hergar Camelot Helm?ntica «B»U.D. Santa Marta de Tormes «B»11/16/19 13:00Estadio: C.M. Neme 1.1
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. Villamayor «B»C.D. Unionistas Salamanca C.F. «B»11/16/19 13:00Estadio: C.M. El Salinar 1.1
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Ribert11/16/19 12:30Estadio: C.M. Los Cuernos 1.2
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. GuijueloC.D. Munibar Pizarrales «B»11/16/19 12:15Estadio: C.M. Guijuelo 1.1
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. Navega «B»C.D. Carbajosa de la Sagrada «B»11/16/19 12:00
Estadio: C.M. Vicente del Bosque de Salamanca 1.1
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. B?jar IndustrialC.D. San Agust?n11/16/19 12:00Estadio: C.M. Mario Emilio 1.1
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Segovia – Jornada 10C.D. Arc?ngel «B»C.D. Quintanar-Palacio «B»11/17/19 10:45Estadio: C.M. Los Pinos 1.1
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Segovia – Jornada 10Unami C.P. «B»G? Segoviana C.F. «B»11/16/19 13:00Estadio: Anexo C.M. Nueva Segovia
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Segovia – Jornada 10C.D. Claret «E»C.D. Monteresma-La Atalaya «C»11/16/19 11:30Estadio: Anexo C.M. Nueva Segovia
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Segovia – Jornada 10C.D. Monteresma-La Atalaya «D»C.D. Quintanar-Palacio «C»11/16/19 11:00Estadio: C.M. La Mina 1.2
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Segovia – Jornada 10Real Sitio C.F. «B»C.D. Monteresma-La Atalaya «B»11/16/19 10:30Estadio: Pablo Alejandro Simal 1.2
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Segovia – Jornada 10C.D. Claret «B»C.D. Claret «D»11/16/19 10:00Estadio: Anexo C.M. Nueva Segovia
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Soria – Jornada 8C.D. Numancia de Soria S.A.D. «B»C.D. Manuel Ruiz Zorrilla «B»11/17/19 13:00Estadio: C.D. Francisco Rubio 3.2
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Soria – Jornada 8C.D. Almaz?n «B»C.D. Calasanz de Soria «B»11/17/19 12:00Estadio: C.M. La Arboleda 1.2
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Soria – Jornada 8C.D. San José «D»C.D. Golmayo-Camaretas «B»11/16/19 11:45Estadio: C.M. San Andr?s 1.1
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Soria – Jornada 8C.D. Calasanz de Soria «C»C.D. San José «B»11/16/19 11:00Estadio: José Andr?s Diago 2.2
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Soria – Jornada 8C.D. Numancia de Soria S.A.D. «C»C.D. San José «C»11/15/19 19:15Estadio: C.D. Francisco Rubio 3.1
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 7C.D. Arces «B»C.D. Boecillo11/14/19 18:15Estadio: C.M. El Palero 2
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 8C.D. Laguna «B»A.D. San Miguel Olmedo11/17/19 12:00Estadio: Anexos E.M. La Laguna 2
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 8Atl?tico de LagunaC.F. Pegaso11/17/19 10:30Estadio: Anexos E.M. La Laguna 2
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 8C.D. San José JesuitasRonda Oeste C.F. «B»11/16/19 13:00Estadio: C.M.D. San Isidro 1.1
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 8C.D. BoecilloPuente Jard?n C.F.11/16/19 11:15Estadio: C.M. Boecillo 1.1
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 8C.D. Villa de SimancasC.D. Cabezón11/16/19 11:00Estadio: C.M.D. Los Pinos 1.1
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 8C.D. Uni?n DeliciasC.D. Arces «B»11/16/19 10:30Estadio: C.M. Parque de Canterac 2
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 8La Cisterniga C.F.G? Medinense11/16/19 10:15Estadio: C.M. La Cisterniga 1.1
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 8C.D. IscarC.D. Laguna Promesas11/17/19 11:40Estadio: Anexos E.M. San Miguel 1.1
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 8C.D. Zarat?n Sport «B»C.D. Medinense11/16/19 13:30Estadio: C.M. El Plant?o 2.1
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 8Atl?tico TordesillasC.D. Juventud Rondilla11/16/19 13:15Estadio: Anexos E.M. Las Salinas 1.1
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 8C.D. Don BoscoC.D. San Viator11/16/19 12:30Estadio: Salesianos Don Bosco 1.2
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 8C.D. San Agust?n ValladolidU.D. Sur «B»11/16/19 12:00Estadio: C.M. Hermanos Lesmes 1.2
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 8Betis C.F. «B»C.D. Rioseco11/16/19 11:30Estadio: C.M. Nemesio Gómez «Peque» 1.1
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 8C.D. Arroyo Pisuerga «B»Atl?tico Parquesol C.F.11/16/19 10:00Estadio: C.M. La Vega 3
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Zamora – Jornada 5Racing Club Benavente «B»C.D. Zamora Amigos del Duero11/16/19 13:15Estadio: C.M. Alonso Pimentel 1.2
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Zamora – Jornada 5Sporting Zamora C.FU.D. San Lorenzo C.D. «B»11/16/19 13:00Estadio: C.M. Valorio 2.2
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Zamora – Jornada 5C.D. BovedanaAthletic Toresano11/16/19 12:45Estadio: C.M. B?veda de Toro
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Zamora – Jornada 5Morales del Vino Atl?ticoU.D. Pinilla Duero «B»11/16/19 12:30Estadio: C.M. Morales del Vino 1.2
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Zamora – Jornada 5C.D. San Jose ObreroC.D. Benavente «B»11/16/19 12:00Estadio: C.M. Valorio 2.2
2? Division Provincial de Benjamines – Primera – Zamora – Jornada 5C.D. La Amistad 2000 «B»C.D. Amor de Dios de Zamora «B»11/16/19 11:00Estadio: C.M. Valorio 2.2
2? Divisi?n Provincial de Benjamines de Fútbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 7C.D. Segosala «B»La Lastrilla C.D. «C»11/17/19 11:00Estadio: P.M. Pedro Delgado 1.1
2? Divisi?n Provincial de Benjamines de Fútbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 7C.D. Sierra de la Mujer Muerta «B»Diego de Colmenares11/16/19 13:00Estadio: P.M. Otero de Herreros
2? Divisi?n Provincial de Benjamines de Fútbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 7La Lastrilla C.D. «B»G? Segoviana C.F. «B»11/16/19 12:00Estadio: P.M. La Lastrilla
2? Divisi?n Provincial de Benjamines de Fútbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 7C.D. Carbonero El Mayor «B»C.D. Valverde11/16/19 11:15Estadio: P.M. Carbonero el Mayor
2? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Avila – Jornada 8C.D. Colegios Diocesanos «E»C.D. Las Navas11/16/19 13:00Estadio: C.M. Manuel Sánchez Granado 1
2? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Avila – Jornada 8C.D. Cebrere?aP. Casa Social Católica «C»11/16/19 11:30Estadio: C.M. El Mancho
2? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Avila – Jornada 8C.D. Bosco de Ar?valo «B»C.D. Colegios Diocesanos «D»11/16/19 10:30Estadio: Colegio Salesianos
2? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Avila – Jornada 8C.D. Colegios Diocesanos «C»P. Casa Social Católica «B»11/16/19 10:00Estadio: Ciudad Deportiva Municipal
2? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Avila – Jornada 8C.D. Colegios Diocesanos «B»Real ?vila C.F. S.A.D. «B»11/16/19 9:30Estadio: C.M. Sancti Spiritu B
2? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. San PedroC.D. Tardajos11/17/19 12:45Estadio: C.M. Teodoro Tejedor
2? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. Juventud del C?rculo Cat?lico «B»C.D. La Charca «B»11/17/19 11:00Estadio: C.M. Pallafr?a 1
2? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Burgos – Jornada 8Alc?zar C.D.Arandina C.F. «B»11/16/19 16:00Estadio: C.M. Jes?s María Pereda
2? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. San FelicesC.D. Casco Viejo «B»11/16/19 12:45Estadio: C.M. José Luis Preciado
2? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. Aranda RiberC.D. Trabajadores de Bridgestone11/16/19 12:00Estadio: Anexo C.M. El Montecillo 1
2? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. Grupo Antolín «B»Villarcayo Nela C.F.11/16/19 11:00Estadio: C.M. Teodoro Tejedor
2? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. BupolsaC.D. Internacional Vista Alegre «B»11/16/19 11:00Estadio: C.M. Pallafr?a 6
2? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – León – Jornada 8C.D. LacianaAtl?tico Pinilla «B»11/17/19 15:45Estadio: C.M. Villablino
2? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – León – Jornada 8Atl?tico TemplarioC.D. Coyanza11/17/19 11:45Estadio: C.M. Ram?n Mart?nez 1
2? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – León – Jornada 8C.D. Nuevo Recreo IndustrialC.D. Sahag?n Promesas11/16/19 16:00Estadio: Nuevo Recreo Industrial
2? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – León – Jornada 8C.D. OnzonillaC.D. Astorga11/16/19 12:00Estadio: C.M.D. La Vega 2
2? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – León – Jornada 8C.D. San IgnacioAtl?tico Trobajo H11/16/19 11:30Estadio: C.M. Ram?n Mart?nez 1
2? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – León – Jornada 8León C.F.C.D. Bosco11/16/19 11:00Estadio: C. H. F.
2? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – León – Jornada 8C.D. San Lorenzo «B»Sport del Bernesga11/16/19 11:00Estadio: C.M. La Palomera 1
2? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Palencia – Jornada 8C.D. Carri?nAtl?tico Aguilar11/17/19 11:00Estadio: C.M. El Plant?o
2? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Palencia – Jornada 8C.D.F. San Antonio «B»C.D. San Telmo «B»11/16/19 12:00Estadio: C.M. El Otero
2? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Palencia – Jornada 8C.D. Ave MaríaC.D. Marista de F.S. «B»11/16/19 12:00Estadio: C.M. Sergio Asenjo 2
2? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Palencia – Jornada 8C.D.F.B. Paredes de NavaC.D. San Juanillo «B»11/16/19 11:00Estadio: C.M. Paredes
2? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. B?jar Industrial «B»C.D.F. Helm?ntico «B»11/17/19 12:20Estadio: C.M. Mario Emilio
2? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. Unionistas Salamanca C.F. «C»C.D.F. Vitigudino11/17/19 11:30Estadio: C.M. Rosa Colorado
2? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. Navega «B»C.D. Villares de La Reina11/17/19 11:00Estadio: C.M. Vicente del Bosque de Salamanca
2? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Salamanca – Jornada 8Sporting CarbajosaC.D. Trinitarios11/16/19 18:30Estadio: C.M. Justo Sánchez Para?so
2? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. Hergar Camelot Helm?ntica «B»Alba de Tormes C.F.11/16/19 18:00Estadio: C.M. Neme
2? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. Jai – Alai BolivarC.D. Carbajosa de la Sagrada «B»11/16/19 13:45Estadio: C.M. Rosa Colorado
2? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Ribert11/16/19 11:00Estadio: C.M. Los Cuernos 2
2? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Valladolid – Jornada 6C.D. San P?o XLa Cisterniga C.F.11/12/19 16:45Estadio: C.M.D. Los Cerros
2? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. Zarat?n Sport «B»C.D. Zona Sur11/17/19 19:00Estadio: C.M. El Plant?o 1
2? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Valladolid – Jornada 8La Cisterniga C.F.C.D. Don Bosco11/17/19 18:15Estadio: C.M. La Cisterniga
2? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Valladolid – Jornada 8Betis C.F. «B»Atl?tico Parquesol C.F.11/17/19 16:00Estadio: C.M. Nemesio Gómez «Peque»
2? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Valladolid – Jornada 8Atl?tico de LagunaC.F. Pegaso11/16/19 13:00Estadio: Anexos E.M. La Laguna
2? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. San P?o XG? Medinense11/16/19 13:00Estadio: C.M.D. Los Cerros
2? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. Arces «B»C.D. Santovenia11/16/19 12:30Estadio: C.M. El Palero
2? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. MedinenseC.D. Juventud Rondilla «B»11/16/19 11:00Estadio: C.M. Diego Carbajosa
2? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Avila – Jornada 8C.D. Colegios Diocesanos «E»C.D. Linko «C»11/16/19 13:30Estadio: Anexo N?2 E.M. Adolfo Su?rez
2? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Avila – Jornada 8Atl?tico CandeledaC.D. Las Navas11/16/19 11:30Estadio: C.M. El Llano
2? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Avila – Jornada 8C.D. Colegios Diocesanos «C»Ar?valo C.F. «A»11/16/19 11:30Estadio: Anexo N?2 E.M. Adolfo Su?rez
2? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Avila – Jornada 8C.D. Cebrere?aC.D. Zona Norte «B»11/16/19 9:45Estadio: C.M. El Mancho
2? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Avila – Jornada 8C.D. Linko «D»C.D. Colegios Diocesanos «D»11/16/19 9:30Estadio: Anexo N?2 E.M. Adolfo Su?rez
2? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. Groggys s GamonalC.D. Casco Viejo «B»11/17/19 11:15Estadio: C.M. Teodoro Tejedor
2? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. Juventud del C?rculo Cat?lico «B»Capiscol C.F.11/17/19 9:30Estadio: C.M. Pallafr?a 1
2? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Burgos – Jornada 8Alc?zar C.D.Arandina C.F. «B»11/16/19 17:30Estadio: C.M. Jes?s María Pereda
2? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. Aranda RiberC.D. Trabajadores de Bridgestone11/16/19 12:00Estadio: Anexo C.M. EL Montecillo 2
2? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. San Pedro «B»C.D. Tardajos11/16/19 11:15Estadio: C.M. José Luis Preciado
2? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Burgos – Jornada 8Burgos Uni?n Deportiva «B»C.D. Alfoz de Quintanadue?as11/16/19 11:15Estadio: C.M. Pallafr?a 1
2? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. BupolsaC.D. Internacional Vista Alegre «B»11/16/19 9:30Estadio: C.M. Teodoro Tejedor
2? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – León – Jornada 8C.D. San IgnacioOl?mpico De León11/17/19 13:15Estadio: C.M. Ram?n Mart?nez 1
2? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – León – Jornada 8C.D. OnzonillaC.D. Loyola11/17/19 11:30Estadio: C.M.D. La Vega 2
2? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – León – Jornada 8C.D. La Virgen del CaminoC.D. Coyanza11/17/19 11:00Estadio: Mario Luis Moran 1
2? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – León – Jornada 8C.D. Casa de Asturias en LeónC.D. Laciana11/16/19 16:00Estadio: Casa de Asturias
2? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – León – Jornada 8Atl?tico TemplarioC.D. Fútbol San Andr?s11/16/19 16:00Estadio: C.M. Ram?n Mart?nez 3
2? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – León – Jornada 8C.D. BoscoC.D. Fútbol Pe?a «B»11/16/19 16:00Estadio: Bosco
2? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – León – Jornada 8C.D. San Lorenzo «B»Puente Castro F.C. «B»11/16/19 11:00Estadio: C.M. La Palomera 2
2? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Palencia – Jornada 8Atl?tico AguilarC.D.D. Base Villamuriel11/17/19 11:00Estadio: C.M. Las Campas
2? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Palencia – Jornada 8C.D. Marista de F.S. «B»C.D.F. San Antonio «B»11/16/19 12:15Estadio: C.M. Pan y Guindas
2? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Palencia – Jornada 8C.D. San Telmo «B»C.D. Salda?a11/16/19 12:15Estadio: C.M. San Telmo
2? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Salamanca – Jornada 8Cabrerizos C.F.C.D. Navega «B»11/17/19 16:00Estadio: C.M. Vicente del Bosque de Cabrerizos
2? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. Unionistas Salamanca C.F. «C»C.D. Jai – Alai Bolivar11/17/19 9:30Estadio: C.M. Rosa Colorado
2? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. RibertC.D.F. Helm?ntico «B»11/16/19 18:30Estadio: C.M. El Zurgu?n
2? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. Villares de La ReinaC.D. Trinitarios11/16/19 16:00Estadio: C.M. Villares de la Reina
2? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Salamanca – Jornada 8Salamanca C.F. U.D.S. «B»C.D. Carbajosa de la Sagrada «B»11/16/19 12:00Estadio: C.M. Tori
2? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D.F. Chamber?Ciudad Rodrigo C.F.11/16/19 11:30Estadio: C.M. Chamber?
2? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. Hergar Camelot Helm?ntica «B»U.D. Santa Marta de Tormes «C»11/16/19 10:00Estadio: C.M. Neme
2? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. Uni?n ArroyoC.D. Zarat?n Sport11/17/19 13:00Estadio: C.M. La Vega
2? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Valladolid – Jornada 8U.D. Bel?nAtl?tico Tordesillas11/17/19 13:00Estadio: C.M. El Toméillo
2? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. Villa de SimancasC.D. Tudela11/17/19 11:15Estadio: C.M.D. Los Pinos
2? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. Parquesol «C»C.D. San José Jesuitas11/17/19 11:00Estadio: C.M. Jose Luis Saso
2? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. San Roque PeñafielLa Cisterniga C.F.11/16/19 13:00Estadio: C.M. La Ca?ada
2? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Valladolid – Jornada 8A.D. San Miguel OlmedoSur Atl?tico11/16/19 11:15Estadio: C.M. Olmedo
2? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. Laguna «B»Betis C.F. «B»11/16/19 11:00Estadio: Anexos E.M. La Laguna
2? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Zamora – Jornada 7C.D. Amor de Dios de Zamora «B»U.D. Pinilla Duero «B»11/17/19 12:00Estadio: C.M. Valorio 2
2? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Zamora – Jornada 7Zamora C.F. «B»C.D. La Amistad 2000 «B»11/17/19 10:30Estadio: C.M. Valorio 2
2? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Zamora – Jornada 7U.D. Toresana «B»C.D. Zamora Amigos del Duero11/16/19 10:00Estadio: C.M. V Centenario
2? Divisi?n Provincial de Infantiles de Fútbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 4La Lastrilla C.D.C.D. Carbonero El Mayor11/17/19 12:30Estadio: P.M. La Lastrilla
2? Divisi?n Provincial de Infantiles de Fútbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 7C.D. CantimpalosC.D. Segosala «D»11/17/19 17:30Estadio: P.M. Cantimpalos
2? Divisi?n Provincial de Infantiles de Fútbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 7C.D. Segosala «B»Racing Cuellar «B»11/17/19 13:00Estadio: P.M. Pedro Delgado 1.1
2? Divisi?n Provincial de Infantiles de Fútbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 7C.D. Carbonero El MayorC.D. Carbonero El Mayor «B»11/16/19 17:30Estadio: P.M. Carbonero el Mayor
2? Divisi?n Provincial de Infantiles de Fútbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 7La Lastrilla C.D.C.D. Sierra de la Mujer Muerta11/16/19 11:00Estadio: P.M. La Lastrilla
2? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Burgos – Jornada 5Burgos Uni?n Deportiva «C»C.D. Internacional Vista Alegre «B»11/17/19 18:00Estadio: C.M. José Manuel Sedano
2? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Burgos – Jornada 5Vadillos C.F. «B»C.D.B. Condado de Castilla11/17/19 16:00Estadio: C.M. José Manuel Sedano
2? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Burgos – Jornada 5C.D. Aranda RiberC.D. Grupo Antolín11/17/19 12:00Estadio: Anexo C.M. El Montecillo 1
2? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Burgos – Jornada 5C.D. Alfoz de Quintanadue?asC.D. Casco Viejo «B»11/17/19 11:30Estadio: C.M. El Portero
2? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Burgos – Jornada 5C.D. Trabajadores de BridgestoneC.D. La Charca «B»11/17/19 11:00Estadio: C.M. José Luis Preciado
2? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Burgos – Jornada 5C.D. Casco Viejo «C»Burgos Uni?n Deportiva «D»11/16/19 11:30Estadio: C.M. José Garc?a 4
2? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – León – Jornada 8C.D. San LorenzoC.D. Santa Marta11/17/19 15:45Estadio: C.M. La Palomera 1
2? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – León – Jornada 8C.D. Ejido «B»C.D. Bosco11/17/19 15:45Estadio: C.M. La Granja
2? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – León – Jornada 8C.D. Naraya de HalterofiliaC.D. Onzonilla11/17/19 12:00Estadio: C.M. Francisco Sobr?n
2? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – León – Jornada 8C.D. La Ba?eza «B»C.D. Casa de Asturias en León11/16/19 15:45Estadio: La Mortera
2? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – León – Jornada 8Sport del BernesgaAtl?tico Bembibre «B»11/16/19 15:45Estadio: C.M. Villapresica
2? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – León – Jornada 8C.D. Nuevo Recreo IndustrialAtl?tico Pinilla «B»11/16/19 12:00Estadio: Nuevo Recreo Industrial
2? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. Navega «B»C.D.F. Vitigudino11/17/19 20:00Estadio: C.M. Vicente del Bosque de Salamanca
2? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. Munibar Pizarrales «B»C.D. Trinitarios11/17/19 18:00Estadio: C.M. La Salud 2
2? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. RibertC.D.F. Helm?ntico «B»11/17/19 17:00Estadio: C.M. El Zurgu?n
2? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. Cristo Rey Barrio VidalAlba de Tormes C.F.11/17/19 17:00Estadio: C.M. Los Cuernos 2
2? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. Hergar Camelot Helm?ntica «B»Cabrerizos C.F. «B»11/17/19 10:30Estadio: C.M. Neme
2? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. Villares de La ReinaReal Salamanca Monterrey C.F. «B»11/16/19 18:30Estadio: C.M. Villares de la Reina
2? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. IscarC.D. Uni?n Arroyo11/17/19 16:15Estadio: Anexos E.M. San Miguel
2? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Valladolid – Jornada 8C.F. PegasoVictoria C.F. «C»11/17/19 12:00Estadio: C.M. Finca Canterac
2? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. San P?o XA.D. San Miguel Olmedo11/16/19 18:15Estadio: C.M.D. Los Cerros
2? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. Juventud Rondilla «B»Betis C.F. «B»11/16/19 18:00Estadio: C.M. La Ribera
2? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. Don BoscoC.D. Cigales11/16/19 16:30Estadio: Salesianos Don Bosco
2? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. TudelaLa Cisterniga C.F.11/16/19 16:15Estadio: C.M. Los Palacios
2? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. Marianistas ValladolidC.D. Zona Sur11/16/19 16:00Estadio: C.D. Colegio Nuestra Se?ora del Pilar
2? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Avila – Jornada 8C.D. Linko «C»C.D. Linko «B»11/17/19 14:00Estadio: C.M. Natur?vila
2? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Avila – Jornada 8C.D. Linko «D»C.D. Colegios Diocesanos «F»11/17/19 13:00Estadio: Ciudad Deportiva Municipal
2? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Avila – Jornada 8C.D. Linko «E»Real ?vila C.F. S.A.D. «B»11/17/19 12:00Estadio: C.M. Natur?vila
2? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Avila – Jornada 8C.D. Linko «F»C.D. Milagrosa – Las Nieves11/17/19 11:00Estadio: Ciudad Deportiva Municipal
2? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Avila – Jornada 8C.D. Colegios Diocesanos «E»P. Casa Social Católica11/17/19 10:00Estadio: C.M. Natur?vila
2? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Avila – Jornada 8C.D. Colegios Diocesanos «D»C.D. Colegios Diocesanos «B»11/16/19 10:00Estadio: C.M. Natur?vila
2? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. San PedroArandina C.F. «C»11/17/19 13:00Estadio: C.M. Esther San Miguel
2? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. San Cristóbal CastillaC.D. Burgos Promesas 2000 «B»11/17/19 12:00Estadio: C.M. Esther San Miguel
2? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. San FelicesC.D. Nuestra Se?ora de Bel?n11/17/19 11:00Estadio: C.M. Esther San Miguel
2? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. Groggys s GamonalC.D. Alba Castellae11/17/19 10:00Estadio: C.M. Esther San Miguel
2? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Burgos – Jornada 8Racing Lerme?o C.F.C.D. Juventud del C?rculo Cat?lico «B»11/16/19 13:15Estadio: Anexo El Arlanza 1
2? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Burgos – Jornada 8C.D.B. Condado de CastillaVadillos C.F. «B»11/16/19 13:00Estadio: C.M. Villagonzalo Pedernales 1.1
2? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Burgos – Jornada 8Arandina C.F. «B»C.D. Trabajadores de Bridgestone11/16/19 10:45Estadio: Anexo C.M. El Montecillo 2.B
2? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8C.D. Nuevo Recreo IndustrialPuente Castro F.C. «B»11/17/19 16:30Estadio: Nuevo Recreo Industrial 1
2? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8C. y D. Leonesa S.A.D. «B»Real Aero Club de León11/17/19 13:00Estadio: Area D. de Puente Castro 3.1
2? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8C.D. Fútbol San Andr?sC.D. Loyola11/17/19 12:15Estadio: C.M. Era San Andres 2
2? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8C.D. La Virgen del Camino «B»Atl?tico Reino de León11/17/19 11:00Estadio: C.M. La Virgen Piscinas
2? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8C.D. San Lorenzo «B»Veguellina C.F. «B»11/16/19 13:15Estadio: C.M. La Palomeral 1.2
2? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8Ol?mpico De LeónAtl?tico Pinilla «B»11/16/19 12:00Estadio: Ol?mpico de León 2
2? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8C.D. CerecedoC.D. Casa de Asturias en León «B»11/16/19 12:00Estadio: C.M. El Coto
2? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – León Grupo 2 – Jornada 7C.D. Caboalles de AbajoAtl?tico Templario «B»11/16/19 16:30Estadio: C.M. Ram?n Mart?nez 2.1
2? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – León Grupo 2 – Jornada 7C.D. Ponferrada FútbolC.D. Cuatrovientos «B»11/16/19 11:15Estadio: C.M. Ram?n Mart?nez 2.2
2? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – León Grupo 2 – Jornada 7Soccer Ponferradina «B»C.D. Naraya de Halterofilia11/16/19 10:00Estadio: C.M. Compostilla Vicente del Bosque 1.2
2? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Palencia – Jornada 8C.D. Carri?nC.D. La Salle «B»11/17/19 12:45Estadio: C.M. El Plant?o 1.1
2? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Palencia – Jornada 8C.D.F. San Antonio «B»C.D. Grijota11/16/19 16:00Estadio: C.M. Santa Marina 1
2? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Palencia – Jornada 8C.D. Salda?aC.D. San Juanillo «B»11/16/19 12:15Estadio: C.M. El Soto de Salda?a 1.1
2? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Palencia – Jornada 8C.D. Pisuerga V. de BañosC.D. F. Padre Claret11/16/19 11:00Estadio: C.M. 150 Aniversario 1.2
2? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Salamanca – Jornada 6Alba de Tormes C.F.C. D. Calasanz11/13/19 18:30Estadio: C.M. La Dehesa 1.2
2? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D.F. Chamber?Cabrerizos C.F.11/17/19 13:00Estadio: C.M. Chamber? 1.1
2? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Salamanca – Jornada 8C. D. CalasanzC.D. Calvarrasa de Abajo11/16/19 16:00Estadio: C.M. Aldehuela 2.2
2? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. Villamayor «B»C.D. Unionistas Salamanca C.F. «B»11/16/19 13:00Estadio: C.M. El Salinar 1.2
2? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. Hergar Camelot Helm?ntica «B»U.D. Santa Marta de Tormes «B»11/16/19 11:45Estadio: C.M. Neme 1.1
2? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. TrinitariosCiudad Rodrigo C.F.11/16/19 11:30Estadio: C.M. La Salud 1.2
2? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. Villares de La Reina «B»C.D.F. Helm?ntico11/16/19 10:30Estadio: C.M. Villares de la Reina 1.1
2? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Salamanca – Jornada 8Alba de Tormes C.F.C.D. Pe?aranda Bracamonte11/16/19 10:00Estadio: C.M. La Dehesa 1.2
2? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. Arces «B»G? Medinense11/17/19 12:45Estadio: C.M. El Palero 1.2
2? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. San José JesuitasBetis C.F.11/17/19 12:30Estadio: C.M.D. San Isidro 1.2
2? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Valladolid – Jornada 8Atl?tico Arroyo «B»Ronda Oeste C.F.11/16/19 18:00Estadio: C.M. La Vega 2
2? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. ParquesolSur Atl?tico11/16/19 16:00Estadio: C.M. Jose Luis Saso 1.1
2? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. RiosecoVictoria C.F.11/16/19 15:45Estadio: C.M. Medina de Rioseco
2? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Valladolid – Jornada 8Atl?tico Tordesillas «B»C.D. Juventud Rondilla11/16/19 12:00Estadio: Anexos E.M. Las Salinas 1.1
2? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Valladolid – Jornada 8C.D. San Agust?n ValladolidC.D. San P?o X11/16/19 11:00Estadio: C.M. Hermanos Lesmes 1.1
2? Divisi?n Provincial de Prebenjamines de Fútbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 7C.D. San Cristobal de Segovia «B»C.D. Claret «C»11/17/19 11:30Estadio: P.M. San Cristóbal
2? Divisi?n Provincial de Prebenjamines de Fútbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 7C.D. Monteresma-La Atalaya «B»Real Sitio C.F.11/16/19 11:30Estadio: P.M. Palazuelos Eresma
2? Divisi?n Provincial de Prebenjamines de Fútbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 7C.D. ValverdeC.D. Claret «B»11/16/19 11:00Estadio: P.M. Valverde del Majano
2? Divisi?n Provincial de Prebenjamines de Fútbol Sala – Primera – Segovia – Jornada 7C.D. San LorenzoG? Segoviana C.F. «B»11/16/19 10:00Estadio: P.M. Agust?n Fernández
2? Divisi?n Provincial de Prebenjamines de Fútbol Sala – Primera – Zamora – Jornada 5C.D. Amor de Dios de Zamora «B»U.D. Pinilla Duero «B»11/16/19 19:30Estadio: P. Diputación Provincial
2? Divisi?n Provincial de Prebenjamines de Fútbol Sala – Primera – Zamora – Jornada 5U.D. San Lorenzo C.D. «B»C.D. La Amistad 2000 «B»11/16/19 19:00Estadio: P. Diputación Provincial
2? Divisi?n Provincial de Prebenjamines de Fútbol Sala – Primera – Zamora – Jornada 5River Zamora F.S. «B»C.D. San Lazaro «B»11/16/19 18:30Estadio: P. Diputación Provincial
2? Divisi?n Provincial de Prebenjamines de Fútbol Sala – Primera – Zamora – Jornada 5U.D. ToresanaC.D. San Jose Obrero «B»11/16/19 18:00Estadio: P. Diputación Provincial
2? Divisi?n Regional de Cadetes de Fútbol Sala – Primera – único – Jornada 7Sporting Nava de La AsuncionC.D. Tres Columnas «B»11/16/19 18:15Estadio: Front?n M. Nava de la Asunci?n
2? Divisi?n Regional de Cadetes de Fútbol Sala – Primera – único – Jornada 7C.D. Inter SalaCistierna F.S.11/16/19 17:30Estadio: P.D. Rosa Colorado
2? Divisi?n Regional de Infantiles de Fútbol Sala – Primera – único – Jornada 7Sporting Nava de La AsuncionValladolid Sport Sala11/17/19 18:00Estadio: Front?n M. Nava de la Asunci?n
2? Divisi?n Regional de Infantiles de Fútbol Sala – Primera – único – Jornada 7C.D. Inter SalaCistierna F.S.11/16/19 19:30Estadio: P.D. Rosa Colorado
3? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Valladolid – Jornada 10C.D. Boecillo «B»C.D. Derecho11/17/19 18:30Estadio: C.M. Boecillo
3? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Valladolid – Jornada 10C.D. Medina AtleticoC.D. Renedo de Esgueva11/17/19 17:00Estadio: C.M. Diego Carbajosa
3? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Valladolid – Jornada 10C.F. Viana de CegaC.F. Villaverde11/17/19 17:00Estadio: C.M. Arroyo-Molino
3? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Valladolid – Jornada 10Atl?tico SerradaC.D. Cigales11/17/19 16:00Estadio: C.M. Diego Roman Hernandez
3? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Valladolid – Jornada 10C.D. PozaldezC.D. San Isidro11/17/19 16:00Estadio: C.M. Idulfo Clemente
3? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Valladolid – Jornada 10C.D. La SecaC.P. Villal?n de Campos11/17/19 11:30Estadio: C.M. Jose Luis Sacristan
3? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Valladolid – Jornada 10Villanubla C.F.C.D. Zarat?n Sport11/17/19 10:00Estadio: C.M. Los Pedreros
3? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Valladolid – Jornada 10C.D. San P?o X «B»Atl?tico Portillo «B»11/16/19 16:00Estadio: C.M.D. Los Cerros
3? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Valladolid – Jornada 10C.D. Juventud RondillaC.D. Maristas C.C.V.11/16/19 16:00Estadio: C.M. La Ribera
3? Divisi?n Provincial de Aficionados – Primera – Valladolid – Jornada 2C.D. Medina AtleticoC.D. Juventud Rondilla11/14/19 20:30Estadio: E.M. Medina del Campo
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Avila Grupo 1 – Jornada 5C.D. Zona Norte «C»C.D. Colegios Diocesanos «E»11/16/19 16:15Estadio: C.M. Sancti Spiritu A.1
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Avila Grupo 1 – Jornada 5C.D. Colegios Diocesanos «G»C.D. Linko «F»11/16/19 14:30Estadio: C.M. Sancti Spiritu A.1
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Avila Grupo 1 – Jornada 5C.D. Linko «C»C.D. Linko «E»11/16/19 12:00Estadio: C.M. Sancti Spiritu A.2
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Avila Grupo 1 – Jornada 5C.D. Milagrosa – Las Nieves «B»C.D. Colegios Diocesanos «F»11/16/19 10:45Estadio: C.M. Sancti Spiritu A.2
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Avila Grupo 1 – Jornada 5C.D. Colegios Diocesanos «C»C.D. Colegios Diocesanos «D»11/16/19 9:30Estadio: C.M. Sancti Spiritu A.1
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Avila Grupo 2 – Jornada 7C.D. Colegios Diocesanos «I»C.D. Linko «G»11/16/19 13:15Estadio: C.M. Sancti Spiritu A.2
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Avila Grupo 2 – Jornada 7C.D. Colegios Diocesanos «J»C.D. Colegios Diocesanos «H»11/16/19 13:15Estadio: C.M. Sancti Spiritu A.1
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Burgos Grupo 1 – Jornada 8C.D. Trabajadores de BridgestoneC.D. Juventud del C?rculo Cat?lico «B»11/17/19 12:30Estadio: C.M. Pallafr?a 9
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Burgos Grupo 1 – Jornada 8C.F. Briviesca «B»C.D. Alba Castellae11/17/19 12:00Estadio: C.M. La Vega 1.A
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Burgos Grupo 1 – Jornada 8Arandina C.F. «C»C.D. Alfoz de Quintanadue?as «B»11/17/19 10:45Estadio: Anexo C.M. El Montecillo 1.A
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Burgos Grupo 1 – Jornada 8C.D. Internacional Vista Alegre «B»C.D. Burgos Promesas 2000 «C»11/17/19 10:00Estadio: C.M. Pallafr?a 9
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Burgos Grupo 1 – Jornada 8U.D. TrespaderneBurgos Uni?n Deportiva «B»11/16/19 12:00Estadio: C.M. Nuevo Virgilio Urquijo
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Burgos Grupo 1 – Jornada 8C.D. Casco Viejo «C»Deportiva C.F «B»11/16/19 10:45Estadio: C.M. José Garc?a 3
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Burgos Grupo 1 – Jornada 8C.D. Bupolsa «B»C.D. Nuestra Se?ora de Bel?n11/16/19 10:00Estadio: Anexo C.M. Jose Manuel Sedano
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Burgos Grupo 2 – Jornada 8C.D. San Pedro «B»Arandina C.F. «D»11/17/19 12:30Estadio: Anexo C.M. Jose Manuel Sedano
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Burgos Grupo 2 – Jornada 8C.D. Burgos Promesas 2000 «D»C.D. Internacional Vista Alegre «C»11/17/19 11:30Estadio: C.D. de Casta?ares 5
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Burgos Grupo 2 – Jornada 8CD Groggys s Gamonal «B»C.D. La Charca «B»11/17/19 11:15Estadio: C.M. Pallafr?a 9
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Burgos Grupo 2 – Jornada 8Racing Lerme?o C.FC.D. Casco Viejo «D»11/16/19 11:45Estadio: Anexo El Arlanza 1
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Burgos Grupo 2 – Jornada 8C.D. Nuestra Se?ora de Bel?n «B»Villarcayo Nela C.F. «B»11/16/19 11:15Estadio: C.M. Pallafr?a 9
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Burgos Grupo 2 – Jornada 8C.D. Aranda Riber «B»C.D. Trabajadores de Bridgestone «B»11/16/19 10:45Estadio: Anexo C.M. El Montecillo 1.B
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Burgos Grupo 2 – Jornada 8C.D. Arcos de la LLanaC.D. Tardajos «B»11/16/19 10:00Estadio: C.M. Arcos de la Llana
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Burgos Grupo 3 – Jornada 5C.D. Aranda Riber «C»C.D. Burgos Promesas 2000 «E»11/17/19 12:00Estadio: Anexo C.M. El Montecillo 2.B
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Burgos Grupo 3 – Jornada 5Arandina C.F. «E»C.D. La Charca «C»11/17/19 10:45Estadio: Anexo C.M. El Montecillo 2.A
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Burgos Grupo 3 – Jornada 5C.D. Grupo Antolín «C»Alc?zar C.D. «B»11/16/19 16:00Estadio: Anexo C.M. Jose Manuel Sedano
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Burgos Grupo 3 – Jornada 5C.D. Juventud del C?rculo Cat?lico «C»C.D. Alba Castellae «B»11/16/19 11:15Estadio: C.M. Pallafr?a 8
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Burgos Grupo 3 – Jornada 5C.D. San Pedro «C»C.D.B. Condado de Castilla «B»11/16/19 10:00Estadio: C.M. Pallafr?a 9
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8Veguellina C.F. «B»Cistierna F.S.11/17/19 11:30Estadio: C.M. Veguellina
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8C.D. Sahag?n PromesasC.D. Ejido11/16/19 16:15Estadio: C.M. Sahag?n
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8C.D. La Virgen del Camino «B»C.D. Bosco11/16/19 16:00Estadio: C.M. La Virgen Piscinas
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8U.D. BenavidesSport del Bernesga11/16/19 16:00Estadio: C.M. Vicente del Bosque
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8C.D. OnzonillaC.D. Fútbol San Andr?s «B»11/16/19 12:00Estadio: C.M.D. La Vega
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8Ol?mpico De LeónAtl?tico Pinilla «B»11/16/19 11:00Estadio: Ol?mpico de León 1.2
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8Atl?tico Reino de LeónC.D. Casa de Asturias en León «B»11/16/19 11:00Estadio: C. H. F. 1
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8C. y D. Leonesa S.A.D. «C»C.D. La Ba?eza «B»11/17/19 13:00Estadio: Area D. de Puente Castro 3.2
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8C.D. Onzonilla «B»C.D. Fútbol Pe?a «C»11/17/19 12:30Estadio: C.M.D. La Vega
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8C.D. Astorga «B»Atl?tico Trobajo H «B»11/17/19 12:00Estadio: C.M. Cosamai 1
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8Puente Castro F.C. «C»León C.F. «B»11/17/19 10:30Estadio: C.M. Puente Castro 2.1
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8Ol?mpico De León «B»C.D. Fútbol San Andr?s «C»11/16/19 16:00Estadio: Ol?mpico de León 2
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8C.D. Ribera CarrizoC.D. Coyanza «B»11/16/19 12:00Estadio: C.M. La Bolenga 1.1
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8Real Aero Club de León «B»C.D. Divina Pastora León11/16/19 11:00Estadio: Aero Club
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – León Grupo 3 – Jornada 8C.D. Flores Del SilC.D. San Ignacio «B»11/17/19 12:00Estadio: C.M. Flores del Sil 2.1
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – León Grupo 3 – Jornada 8C.D. La Morenica «C»C.D. Ponferrada Fútbol11/17/19 9:45Estadio: C.M. Ram?n Mart?nez 2.2
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – León Grupo 3 – Jornada 8C.D. Caboalles de AbajoAtl?tico Bembibre «B»11/16/19 12:30Estadio: C.M. Paco Potro 1.1
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – León Grupo 3 – Jornada 8C.D. Naraya de HalterofiliaAtl?tico Templario «B»11/16/19 11:30Estadio: C.M. Francisco Sobr?n
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – León Grupo 3 – Jornada 8Atl?tico Bembibre «C»C.D. Centro ?ptico Berciano «B»11/16/19 11:15Estadio: C.M. El Barco 2.2
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – León Grupo 4 – Jornada 8C.D. Nuevo Recreo Industrial «B»C.D. La Virgen del Camino «C»11/16/19 16:00Estadio: Nuevo Recreo Industrial 1
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – León Grupo 4 – Jornada 8Ol?mpico De León «D»C.D. Cerecedo «B»11/16/19 11:00Estadio: Ol?mpico de León 1.1
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – León Grupo 4 – Jornada 8Sport del Bernesga «B»León C.F. «C»11/16/19 11:00Estadio: C.M. Villapresica
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Palencia – Jornada 6Atl?tico Aguilar «C»C.D. San Juanillo «D»11/17/19 12:30Estadio: Las Campas 1.1
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Palencia – Jornada 6C.D.F. San Antonio «C»Atl?tico Aguilar «B»11/17/19 11:45Estadio: C.M. Santa Marina 1
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Palencia – Jornada 6C.D. Palencia Futbol FemeninoC.D. Ave María «B»11/17/19 11:00Estadio: C.M. Isla Dos Aguas A
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Palencia – Jornada 6C.D. San Juanillo «C»C.D. Pisuerga V. de Baños «B»11/16/19 17:15Estadio: C.M. Sergio Asenjo 1.1
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Palencia – Jornada 6C.D. Salda?a «B»C.D. Grijota11/16/19 11:00Estadio: C.M. El Soto de Salda?a 1.1
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Palencia – Jornada 6C.D. La Salle «C»C.D. La Salle «B»11/16/19 11:00Estadio: C.M. Isla Dos Aguas D
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Palencia – Jornada 6C.D. F. Padre ClaretC.D.I. de la Amistad «C»11/16/19 11:00Estadio: C.M. Isla Dos Aguas A
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Salamanca Grupo 1 – Jornada 8Sporting Carbajosa «B»C.D. Munibar Pizarrales «B»11/17/19 16:00Estadio: C.M. Justo Sánchez Para?so 1.2
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Salamanca Grupo 1 – Jornada 8U.D. Santa Marta de Tormes «C»C.D. Unionistas Salamanca C.F. «C»11/17/19 10:30Estadio: C.M. Alfonso San Casto 1.2
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Salamanca Grupo 1 – Jornada 8C.D. Villares de La Reina «B»Salamanca C.F. U.D.S. «C»11/16/19 14:00Estadio: C.M. Villares de la Reina 1.2
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Salamanca Grupo 1 – Jornada 8C.D. TrinitariosCabrerizos C.F. «B»11/16/19 13:30Estadio: C.M. La Salud 1.1
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Salamanca Grupo 1 – Jornada 8C.D. Salamanca Fútbol FemeninoC.D. Guijuelo «B»11/16/19 13:30
Estadio: C.M. Vicente del Bosque de Salamanca 1.1
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Salamanca Grupo 1 – Jornada 8C.D. Hergar Camelot Helm?ntica «C»C.D. Villamayor «C»11/16/19 13:30Estadio: C.M. Neme 1.2
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Salamanca Grupo 1 – Jornada 8C.D. RibertC.D. Pe?aranda Bracamonte «B»11/16/19 11:30Estadio: C.M. El Zurgu?n 1.1
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Salamanca Grupo 2 – Jornada 8C.D. B?jar Industrial «B»C.D. Ribert «C»11/16/19 13:30Estadio: C.M. Mario Emilio 1.1
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Salamanca Grupo 2 – Jornada 8C.D. Calvarrasa de AbajoU.D. Santa Marta de Tormes «D»11/16/19 12:30
Estadio: C.M. Vicente del Bosque de Calvarrasa de Abajo 1.1
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Salamanca Grupo 2 – Jornada 8C.D. Cristo Rey Barrio Vidal «B»C.D. Guijuelo «C»11/16/19 12:30Estadio: C.M. Los Cuernos 1.1
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Salamanca Grupo 2 – Jornada 8C.D. Villamayor «B»C.D. Jai – Alai Bolivar «B»11/16/19 11:45Estadio: C.M. El Salinar 1.1
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Salamanca Grupo 2 – Jornada 8C.D. Navega «C»Alba de Tormes C.F.11/16/19 10:30
Estadio: C.M. Vicente del Bosque de Salamanca 1.2
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Salamanca Grupo 2 – Jornada 8Cabrerizos C.F.C.D. Munibar Pizarrales «C»11/16/19 10:00
Estadio: C.M. Vicente del Bosque de Cabrerizos 1.2
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Salamanca Grupo 2 – Jornada 8C.D. Unionistas Salamanca C.F. «D»C.D. Salesianos Salamanca11/16/19 9:30Estadio: C.M. Reina Sof?a 1.2
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Salamanca Grupo 3 – Jornada 8C.D. Villares de La Reina «C»C.D. Salamanca Fútbol Femenino «B»11/16/19 14:00Estadio: C.M. Villares de la Reina 1.1
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Salamanca Grupo 3 – Jornada 8C.D. Castellanos de VilliqueraC.D. Monterrubio11/16/19 12:45Estadio: C.M. La Acera 1.1
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Salamanca Grupo 3 – Jornada 8C.D. Promesas de VilloriaC.D. Salesianos Salamanca «B»11/16/19 12:00Estadio: C.M. El Arenal
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Salamanca Grupo 3 – Jornada 8Alba de Tormes C.F. «B»C.D. Hergar Camelot Helm?ntica «D»11/16/19 11:15Estadio: C.M. La Dehesa 1.1
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Salamanca Grupo 3 – Jornada 8C.D. Do?inosReal Salamanca Monterrey C.F. «B»11/16/19 11:00Estadio: C.M. El Escobal
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Salamanca Grupo 3 – Jornada 8C. D. Calasanz «B»C.D.F. Chamber? «B»11/16/19 11:00Estadio: C.M. Aldehuela 2.2
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Salamanca Grupo 3 – Jornada 8C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Ribert «B»11/16/19 11:00Estadio: C.M. Los Cuernos 1.1
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Salamanca Grupo 4 – Jornada 7Real Salamanca Monterrey C.F. «C»C.D.Calvarrasa de Abajo «B»11/16/19 12:30Estadio: C.M. Reina Sof?a 1.2
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Salamanca Grupo 4 – Jornada 7Cabrerizos C.F. «C»C.D. Navega «D»11/16/19 10:00
Estadio: C.M. Vicente del Bosque de Cabrerizos 1.1
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 8C.D. Juventud Rondilla «B»C.D. Villa de Simancas «C»11/17/19 13:00Estadio: C.M. La Ribera 2
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 8C.D. San José Jesuitas «B»C.D. Cigales «B»11/17/19 11:00Estadio: C.M.D. San Isidro 1.2
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 8Atl?tico de Laguna «B»C.D. Valladolid Internacional «B»11/16/19 16:00Estadio: Anexos E.M. La Laguna 2
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 8C.D. PedrajasC.D. San P?o X11/16/19 11:30Estadio: C.M. Pedrajas de San Esteban 1.1
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 8C.D. Arroyo Pisuerga «B»C.D. Navarr?s11/16/19 11:15Estadio: C.M. La Vega 2
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 8C.D. Laguna Promesas «B»C.D. Uni?n Arroyo «B»11/16/19 10:30Estadio: Anexos E.M. La Laguna 2
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 8C.D. Marianistas ValladolidC.D. Arces «B»11/16/19 10:30Estadio: C.D. Colegio Nuestra Se?ora del Pilar 1.1
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 8C.D. Zona SurC.D. San Agust?n Recoletos11/17/19 13:30Estadio: C.M. Miguel Mart?n Luquero 1
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 8C.D. Parquesol «B»C.D. Zarat?n Sport «B»11/17/19 13:00Estadio: C.M. Jose Luis Saso 1.1
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 8C.D. Laguna «B»Villanubla C.F.11/17/19 13:00Estadio: Anexos E.M. La Laguna 1.2
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 8C.D. Don Bosco «B»C.D. San Roque Peñafiel11/17/19 12:50Estadio: Salesianos Don Bosco 1.2
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 8C.D. San P?o X «B»A.D. San Miguel Olmedo11/17/19 11:15Estadio: C.M.D. Los Cerros 1.2
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 8C.D. Uni?n Delicias «B»C.D. Medina Atletico11/16/19 12:00Estadio: C.M. Parque de Canterac 1.1
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 8C.D. Santovenia «B»C.F. Pegaso «B»11/15/19 17:00Estadio: C.M. El Prado 1
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 3 – Jornada 8C.D. RiosecoC.D. San Isidro11/17/19 17:15Estadio: C.M. Medina de Rioseco
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 3 – Jornada 8C.D. Parquesol «C»Ronda Oeste C.F. «B»11/17/19 16:00Estadio: C.M. Jose Luis Saso 1.1
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 3 – Jornada 8La Cisterniga C.F. «B»C.D. Uni?n Delicias11/17/19 11:00Estadio: C.M. La Cisterniga 1.1
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 3 – Jornada 8G? Medinense «B»C.D. Marianistas Valladolid «B»11/16/19 18:15Estadio: C.M. Diego Carbajosa 1.1
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 3 – Jornada 8Ave María Vedruna ValladolidC.D. Aleste11/16/19 16:45Estadio: Campo Hotel Lasa Sport
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 3 – Jornada 8C.D. Zarat?n Sport «C»C.D. Boecillo «B»11/16/19 16:00Estadio: C.M. El Plant?o 2.1
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 3 – Jornada 8C.D. Tudela «B»Sur Atl?tico «B»11/16/19 12:00Estadio: C.M. Los Palacios 1.1
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 4 – Jornada 8Laguna F.S. V.V.C.D. Villa de Simancas «B»11/17/19 13:15Estadio: Colegio Dominicos 1.1
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 4 – Jornada 8C.D. Iscar «B»C.D. San P?o X «C»11/17/19 10:30Estadio: Anexos E.M. San Miguel 1.1
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 4 – Jornada 8C.D. Futbol Femenino Medina- ComarcaC.D. Pedrajas «B»11/16/19 16:00Estadio: C.M. Diego Carbajosa 1.1
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 4 – Jornada 8C.F. Viana De Cega «B»C.D. Santovenia11/16/19 13:00Estadio: C.M. Arroyo-Molino 1.1
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 4 – Jornada 8Atl?tico Pincia «B»Atl?tico Parquesol C.F. «B»11/16/19 11:30Estadio: C.M. El Palero 1.2
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 4 – Jornada 8Atl?tico Tordesillas «B»C.D. Rioseco «B»11/16/19 10:45Estadio: Anexos E.M. Las Salinas 1.1
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 4 – Jornada 8C.D. Renedo de EsguevaC.D. San Agust?n Valladolid «B»11/16/19 10:00Estadio: C.M. El Parque 1.2
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 5 – Jornada 8Victoria C.F. «C»G? Medinense «C»11/17/19 13:15Estadio: C.M. Luis Minguela 1.2
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 5 – Jornada 8C.D. Uni?n Arroyo «C»C.D. Valladolid Internacional «C»11/17/19 13:15Estadio: C.M. La Vega 2
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 5 – Jornada 8Atl?tico Parquesol C.F. «C»C.D. Laguna «C»11/17/19 11:30Estadio: C.M. Jose Luis Saso 1.1
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 5 – Jornada 8C.D. Arroyo Pisuerga «D»U.D. Sur «C»11/16/19 12:45Estadio: C.M. La Vega 3
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 5 – Jornada 8C.D. Don Bosco «C»Atl?tico de Laguna «C»11/16/19 11:00Estadio: Salesianos Don Bosco 1.2
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 5 – Jornada 8C.D. F. MojadosC.D. Tudela «C»11/16/19 10:30Estadio: C.M. Mojados 1
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 5 – Jornada 8C.D. San P?o X «D»C.D. Boecillo «C»11/16/19 10:30Estadio: C.M.D. Los Cerros 2
3? Divisi?n Provincial de Alevines – Primera – Valladolid Grupo 5 – Jornada 8C.D. Arroyo Pisuerga «C»Atl?tico Pincia «C»11/16/19 10:00Estadio: C.M. La Vega 2
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Avila – Jornada 8C.D. Milagrosa – Las Nieves «B»C.D. Linko «E»11/16/19 18:30Estadio: C.M. Sancti Spiritu A.2
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Avila – Jornada 8Real ?vila C.F. S.A.D. «C»Real ?vila C.F. S.A.D. «B»11/16/19 18:30Estadio: C.M. Sancti Spiritu A.1
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Avila – Jornada 8C.D. Linko «D»C.D. Colegios Diocesanos «F»11/16/19 17:30Estadio: C.M. Sancti Spiritu A.2
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Avila – Jornada 8C.D. Colegios Diocesanos «G»C.D. Linko «G»11/16/19 17:30Estadio: C.M. Sancti Spiritu A.1
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Avila – Jornada 8C.D. Linko «F»C.D. Colegios Diocesanos «D»11/16/19 16:30Estadio: C.M. Sancti Spiritu A.2
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Avila – Jornada 8C.D. Colegios Diocesanos «E»C.D. Linko «C»11/16/19 15:30Estadio: C.M. Sancti Spiritu B.1
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Avila – Jornada 8C.D. Colegios Diocesanos «C»Real ?vila C.F. S.A.D. «D»11/16/19 15:30Estadio: C.M. Sancti Spiritu A.2
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Burgos Grupo 1 – Jornada 1C.D. Aranda Riber «B»Burgos Uni?n Deportiva «B»11/13/19 18:30Estadio: Anexo C.M. El Montecillo 2.B
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Burgos Grupo 1 – Jornada 8C.D. San Cristóbal CastillaC.D. Aranda Riber «B»11/17/19 11:15Estadio: Anexo C.M. Jose Manuel Sedano
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Burgos Grupo 1 – Jornada 8C.D. San FelicesBurgos Uni?n Deportiva «B»11/17/19 10:00Estadio: C.M. Pallafr?a 8
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Burgos Grupo 1 – Jornada 8C.D. Internacional Vista Alegre «B»C.D. Burgos Promesas 2000 «C»11/16/19 17:30Estadio: Anexo C.M. Jose Manuel Sedano
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Burgos Grupo 1 – Jornada 8C.D. Casco Viejo «B»C.D. Arcos de la LLana «B»11/16/19 13:00Estadio: C.M. José Garc?a 1.A
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Burgos Grupo 1 – Jornada 8C.D. Grupo Antolín «B»Racing Lerme?o C.F.11/16/19 12:30Estadio: C.M. Pallafr?a 9
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Burgos Grupo 1 – Jornada 8C.D. Bupolsa «B»C.D. Nuestra Se?ora de Bel?n11/16/19 11:15Estadio: Anexo C.M. Jose Manuel Sedano
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Burgos Grupo 1 – Jornada 8Arandina C.F. «C»C.D. Trabajadores de Bridgestone11/16/19 10:45Estadio: Anexo C.M. El Montecillo 2.A
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Burgos Grupo 2 – Jornada 7C.D. Casco Viejo «C»C.D. Nuestra Se?ora de Bel?n «B»11/16/19 12:50Estadio: C.M. José Garc?a 3
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Burgos Grupo 2 – Jornada 7C.D. La CharcaRacing Lerme?o C.F. «B»11/16/19 11:00Estadio: C.M. Ence 4
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Burgos Grupo 2 – Jornada 7Racing Lerme?o C.F. «C»C.D. Aranda Riber «C»11/16/19 10:30Estadio: Anexo El Arlanza 1
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8Atl?tico Trobajo H «B»Sport del Bernesga11/17/19 12:30Estadio: C.M. Rafa Tejerina 1.2
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8C.D. Sahag?n PromesasOl?mpico De León11/17/19 12:30Estadio: C.M. Sahag?n
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8C.D. Ribera CarrizoU.D. Benavides11/17/19 11:30Estadio: C.M. La Bolenga 1.1
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8León C.F. «B»C.D. Coyanza «B»11/17/19 11:00Estadio: C. H. F. 1
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8C.D. Divina Pastora LeónC.D. Cerecedo11/16/19 16:30Estadio: C. H. F. 2
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8C.D. Juventud VillaquilambreC.D. Bosco «B»11/16/19 11:00Estadio: C.M. Villaquilambre
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8Atl?tico Reino de LeónC.D. Fútbol San Andr?s «B»11/16/19 11:00Estadio: C. H. F. 2
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8Puente Castro F.C. «C»C. y D. Leonesa S.A.D. «C»11/17/19 16:15Estadio: C.M. Puente Castro 2.2
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8C.D. Casa de Asturias en León «C»C.D. La Ba?eza «B»11/17/19 16:15Estadio: Casa de Asturias
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8C.D. San Lorenzo «C»C.D. Fútbol San Andr?s «C»11/16/19 13:15Estadio: C.M. La Palomeral 1.1
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8C.D. Nuevo Recreo Industrial «B»C.D. Fútbol Pe?a «C»11/16/19 13:00Estadio: Nuevo Recreo Industrial 1
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8Atl?tico Param?sAtl?tico Astorga F.C.11/16/19 12:00Estadio: C.M. Santa María del P?ramo
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8C.D. de Fútbol La RoblaOl?mpico De León «B»11/16/19 12:00Estadio: C.M.D. José Manuel Garc?a 1.2
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – León Grupo 3 – Jornada 4C.D. Naraya de HalterofiliaAtl?tico Bembibre «B»11/14/19 17:30Estadio: C.M. Ram?n Mart?nez 3.1
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – León Grupo 3 – Jornada 8C.D. Ponferrada FútbolC.D. Caboalles de Abajo11/17/19 12:15Estadio: C.M. Ram?n Mart?nez 2.1
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – León Grupo 3 – Jornada 8C.D. La Morenica «B»Atl?tico Bembibre «B»11/17/19 11:15Estadio: C.M. Ram?n Mart?nez 2.2
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – León Grupo 3 – Jornada 8Atl?tico Templario «B»C.D. Santa Marta11/17/19 11:15Estadio: C.M. Ram?n Mart?nez 2.1
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – León Grupo 3 – Jornada 8C.D. Centro ?ptico Berciano «B»C.D. Flores Del Sil «B»11/17/19 9:45Estadio: C.M. Ram?n Mart?nez 3.2
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – León Grupo 3 – Jornada 8Sparta VillafranquinoC.D. Cuatrovientos «B»11/16/19 12:15Estadio: C.M. La Ruquela
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – León Grupo 3 – Jornada 8C.D. Naraya de HalterofiliaC.D. Fuentesnuevas11/16/19 10:00Estadio: C.M. Francisco Sobr?n
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – León Grupo 3 – Jornada 8Uni?n CacabelenseC.D. San Ignacio «B»11/16/19 10:00Estadio: C.M. La Edrada
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Palencia – Jornada 5C.D.D. Base Villamuriel «C»C.D. Velilla11/17/19 12:30Estadio: C.M. Calabazanos 1.2
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Palencia – Jornada 5C.D. F. Padre Claret «B»C.D. San Juanillo «C»11/17/19 12:30Estadio: C.M. Isla Dos Aguas B
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Palencia – Jornada 5C.D. Pan y Guindas «B»Atl?tico Aguilar «B»11/17/19 10:45Estadio: C.M. Pan y Guindas 1.2
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Palencia – Jornada 5C.D.F. San Antonio «C»C.D. Grijota11/16/19 17:15Estadio: C.M. Santa Marina 1
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Palencia – Jornada 5C.D. Marista de F.S. «C»C.D. Palencia Futbol Femenino11/16/19 12:30Estadio: C.M. Isla Dos Aguas C
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Salamanca Grupo 1 – Jornada 6C.D. Villares de La Reina «C»C.D. Do?inos11/14/19 18:30Estadio: C.M. Villares de la Reina 1.1
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Salamanca Grupo 1 – Jornada 8U.D. Santa Marta de Tormes «D»C.D. Unionistas Salamanca C.F. «C»11/17/19 12:00Estadio: C.M. Alfonso San Casto 1.2
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Salamanca Grupo 1 – Jornada 8C.D.F. Chamber?C.D. Salamanca Fútbol Femenino11/16/19 17:00Estadio: C.M. Chamber? 1.1
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Salamanca Grupo 1 – Jornada 8C.D. Villares de La Reina «C»C.D. Ribert «B»11/16/19 12:15Estadio: C.M. Villares de la Reina 1.2
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Salamanca Grupo 1 – Jornada 8C.D. Hergar Camelot Helm?ntica «C»Salamanca C.F. U.D.S. «B»11/16/19 12:00Estadio: C.M. Neme 1.2
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Salamanca Grupo 1 – Jornada 8C.D. Villamayor «C»Ciudad Rodrigo C.F.11/16/19 11:45Estadio: C.M. El Salinar 1.2
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Salamanca Grupo 1 – Jornada 8Sporting Carbajosa «B»C.D. Do?inos11/16/19 11:15Estadio: C.M. Justo Sánchez Para?so 1.1
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Salamanca Grupo 1 – Jornada 8C.D. Jai – Alai BolivarC.D. Navega «C»11/16/19 10:40Estadio: C.M. Rosa Colorado 1.2
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Salamanca Grupo 2 – Jornada 8C.D. Villares de La Reina «D»C. D. Calasanz11/16/19 12:15Estadio: C.M. Villares de la Reina 1.1
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Salamanca Grupo 2 – Jornada 8C.D. Do?inos «B»C.D. Hergar Camelot Helm?ntica «D»11/16/19 12:15Estadio: C.M. El Escobal
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Salamanca Grupo 2 – Jornada 8C.D. Castellanos de VilliqueraU.D. Santa Marta de Tormes «C»11/16/19 11:30Estadio: C.M. La Acera 1.1
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Salamanca Grupo 2 – Jornada 8C.D. Calvarrasa de AbajoC.D. Villares de La Reina «B»11/16/19 11:00
Estadio: C.M. Vicente del Bosque de Calvarrasa de Abajo 1.1
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Salamanca Grupo 2 – Jornada 8Real Salamanca Monterrey C.F. «B»C.D. Trinitarios11/16/19 11:00Estadio: C.M. Reina Sof?a 1.2
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Salamanca Grupo 2 – Jornada 8C.D. Ribert «C»C.D.F. Helm?ntico «B»11/16/19 10:00Estadio: C.M. El Zurgu?n 1.1
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 8C.D. Parquesol «B»C.D. Uni?n Arroyo «B»11/16/19 13:30Estadio: C.M. Jose Luis Saso 1.1
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 8C.D. PedrajasAtl?tico Tordesillas «B»11/16/19 13:00Estadio: C.M. Pedrajas de San Esteban 1.1
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 8C.F. Pegaso «B»C.D. Valladolid Internacional11/16/19 12:15Estadio: C.M. Finca Canterac 1.1
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 8C.D. San P?o X «B»C.D. San Roque Peñafiel11/16/19 12:00Estadio: C.M.D. Los Cerros 1.2
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 8C.D. F. MojadosC.D. Uni?n Delicias «B»11/16/19 11:45Estadio: C.M. Mojados 1
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 8C.D. San Isidro «B»La Cisterniga C.F. «B»11/16/19 11:30Estadio: C.M.D. San Isidro 1.2
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 8C.D. Don Bosco «B»Atl?tico de Laguna «B»11/16/19 11:00Estadio: Salesianos Don Bosco 1.1
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 6C.D. Renedo de EsguevaC.D. F. Mojados «B»11/14/19 18:30Estadio: C.M. El Parque 1.2
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 8La Cisterniga C.F. «C»C.D. F. Mojados «B»11/17/19 12:15Estadio: C.M. La Cisterniga 1.1
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 8C.D. Valladolid Internacional «B»C.D. Cigales11/16/19 19:00Estadio: Anexos E.M. José Zorrilla 3.1
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 8Atl?tico PinciaC.D. Arroyo Pisuerga «C»11/16/19 16:00Estadio: C.M. El Palero 1.2
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 8Racing ValdestillasG? Medinense «B»11/16/19 12:00Estadio: C.M. Valdestillas 1.1
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 8C.D. Laguna «C»C.D. Aleste11/16/19 12:00Estadio: Anexos E.M. La Laguna 2
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 8Victoria C.F. «B»C.D. Marianistas Valladolid «B»11/16/19 11:00Estadio: C.M. Luis Minguela 1.2
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid Grupo 3 – Jornada 8C.D. Uni?n Arroyo «C»C.D. Tudela «B»11/17/19 10:00Estadio: C.M. La Vega 2
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid Grupo 3 – Jornada 8C.D. Laguna Promesas «B»C.D. Navarr?s11/16/19 13:30Estadio: Anexos E.M. La Laguna 2
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid Grupo 3 – Jornada 8C.D. Zona SurC.D. Santovenia «B»11/16/19 13:30Estadio: C.M. Miguel Mart?n Luquero 1
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid Grupo 3 – Jornada 8Puente Jard?n C.F. «B»C.D. Boecillo «B»11/16/19 13:15Estadio: C.M. Luis Minguela 1.2
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid Grupo 3 – Jornada 8C.D. San Viator «B»C.F. Viana de Cega11/16/19 12:00Estadio: C.M. Parque de Canterac 1.2
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid Grupo 3 – Jornada 8Villanubla C.F.C.D. Zarat?n Sport «C»11/16/19 10:30Estadio: C.M. Los Pedreros 1.1
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid Grupo 3 – Jornada 8C.D. San Agust?n RecoletosC.D. San José Jesuitas «B»11/16/19 9:45Estadio: C.M. Hermanos Lesmes 1.1
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid Grupo 4 – Jornada 8U.D. Bel?nAve María Vedruna Valladolid11/17/19 16:00Estadio: C.M. El Toméillo 1.1
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid Grupo 4 – Jornada 8Sur Atl?tico «B»La Cisterniga C.F. «D»11/17/19 12:20Estadio: C.M. Miguel Mart?n Luquero 1
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid Grupo 4 – Jornada 8C.D. Juventud Rondilla «B»C.D. San Roque Pe?afie «B»11/16/19 13:05Estadio: C.M. La Ribera 2
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid Grupo 4 – Jornada 8Atl?tico Parquesol C.F. «B»C.D. Renedo De Esgueva «B»11/16/19 13:00Estadio: C.M. Jose Luis Saso 2
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid Grupo 4 – Jornada 8C.D. Marianistas ValladolidC.D. Iscar «B»11/16/19 12:15Estadio: C.D. Colegio Nuestra Se?ora del Pilar 1.1
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid Grupo 4 – Jornada 8C.D. Arroyo Pisuerga «D»Atl?tico Pincia «B»11/16/19 11:15Estadio: C.M. La Vega 3
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid Grupo 4 – Jornada 8C.D. SantoveniaC.D. Zona Sur «B»11/14/19 17:00Estadio: C.M. El Prado 1
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid Grupo 5 – Jornada 6C.D. San P?o X «C»Villanubla C.F. «B»11/16/19 13:15Estadio: C.M.D. Los Cerros 2
3? Divisi?n Provincial de Benjamines – Primera – Valladolid Grupo 5 – Jornada 6C.D. Villa de Simancas «B»C.D. Uni?n Arroyo «D»11/16/19 11:00Estadio: C.M.D. Los Pinos 1.2
3? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Burgos – Jornada 8Burgos Uni?n Deportiva «B»Arandina C.F. «C»11/17/19 12:45Estadio: C.M. José Manuel Sedano
3? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Burgos – Jornada 8C.D.B. Condado de CastillaU.D. Trespaderne11/17/19 11:00Estadio: C.M. Villagonzalo Pedernales
3? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. San Pedro «B»C.D. Casco Viejo «C»11/16/19 12:45Estadio: C.M. Pallafr?a 1
3? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. Groggys s GamonalC.D. Internacional Vista Alegre «C»11/16/19 11:00Estadio: C.M. José Manuel Sedano
3? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8C.D.F. Valles del EslaC.D. Casa de Asturias en León11/17/19 16:00Estadio: C.M.D. Cistierna
3? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8C.D. CerecedoAtl?tico Reino de León11/17/19 11:00Estadio: C.M. El Coto
3? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8Ol?mpico De LeónLeón C.F. «B»11/17/19 10:30Estadio: Ol?mpico de León
3? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8C.D. La Ba?eza «B»C.D. Juventud Villaquilambre11/16/19 15:45Estadio: C.M.D. Ba?eza
3? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8Ol?mpico De León «B»C.D. La Virgen del Camino «B»11/16/19 13:00Estadio: Ol?mpico de León
3? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8C.D. Cuatrovientos «B»Uni?n Cacabelense11/17/19 12:45Estadio: C.M. Cuatrovientos
3? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8Atl?tico BierzoSparta Villafranquino11/17/19 11:30Estadio: C.M. El Soto
3? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8Atl?tico Bembibre «B»C.D. Naraya de Halterofilia11/17/19 11:30Estadio: C.M. El Barco 1
3? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8C.D. ColumbrianosC.D. Flores Del Sil11/17/19 11:00Estadio: C.M. Las Eras de Columbrianos 1
3? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8C.D. FaberoC.D. La Morenica «B»11/16/19 16:00Estadio: C.M. Fabero
3? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8C.D. Santa MartaC.D. Centro ?ptico Berciano11/16/19 11:00Estadio: Campus Universitario 1
3? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8C.D. La Morenica «C»Atl?tico Templario «B»11/14/19 19:00Estadio: C.M. Ram?n Mart?nez 1
3? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. Ribert «B»Real Salamanca Monterrey C.F. «B»11/17/19 10:40Estadio: C.M. El Zurgu?n
3? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. Cristo Rey Barrio Vidal «B»C.D. Salesianos Salamanca11/16/19 16:30Estadio: C.M. Los Cuernos 2
3? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. Hergar Camelot Helm?ntica «C»C.D. Jai – Alai Bolivar «B»11/16/19 16:00Estadio: C.M. Neme
3? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Salamanca – Jornada 8Cabrerizos C.F. «B»Cabrerizos C.F.11/16/19 13:00Estadio: C.M. Vicente del Bosque de Cabrerizos
3? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Salamanca – Jornada 8Sporting Carbajosa «B»U.D. Santa Marta de Tormes «C»11/16/19 12:30Estadio: C.M. Justo Sánchez Para?so
3? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 8C.D. San Agust?n Valladolid «B»C.D. Laguna Promesas11/17/19 13:20Estadio: C.M. Hermanos Lesmes
3? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 8C.D. Medina AtleticoC.D. Navarr?s11/17/19 13:00Estadio: C.M. Diego Carbajosa
3? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 8Sur Atl?ticoU.D. Bel?n11/17/19 12:00Estadio: C.M. Felic?simo de la Fuente
3? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 8C.D. Uni?n Arroyo «B»C.D. Marianistas Valladolid11/17/19 11:00Estadio: C.M. La Vega
3? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 8C.D. RiosecoC.D. Villa de Simancas «B»11/16/19 17:00Estadio: C.M. Medina de Rioseco
3? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 8Atl?tico Parquesol C.F. «B»C.D. San Agust?n Recoletos «B»11/16/19 11:00Estadio: C.M. Jose Luis Saso 3
3? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 8C.D. San José JesuitasC.D. Uni?n Delicias11/16/19 9:30Estadio: C.M.D. San Isidro
3? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 8C.D. Valladolid InternacionalC.D. F. Mojados11/17/19 19:00Estadio: Anexos E.M. José Zorrilla (H. Artificial)
3? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 8Puente Jard?n C.F.C.D. Tudela11/17/19 13:15Estadio: C.M. Luis Minguela
3? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 8C.D. BoecilloC.F. Viana De Cega11/17/19 12:45Estadio: C.M. Boecillo
3? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 8C.D. CigalesC.D. Laguna «B»11/16/19 16:00Estadio: C.M. Cigales
3? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 8C.D. San Agust?n RecoletosC.D. Zarat?n Sport «C»11/16/19 13:15Estadio: C.M. Hermanos Lesmes
3? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 8C.F. Fuensalda?aAtl?tico de Laguna «B»11/16/19 12:00Estadio: C.M. Fuensalda?a
3? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 8C.D. San P?o X «B»C.D. Parquesol «C»11/16/19 11:00Estadio: C.M.D. Los Cerros
3? Divisi?n Provincial de Cadetes – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 8C.D. San Roque PeñafielC.D. Arroyo Pisuerga11/16/19 11:00Estadio: C.M. La Ca?ada
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Burgos – Jornada 8U.D. TrespaderneC.D. Nuestra Se?ora de Bel?n11/17/19 12:00Estadio: C.M. Nuevo Virgilio Urquijo
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Burgos – Jornada 8Capiscol C.F. «B»C.D. Groggys s Gamonal «B»11/17/19 11:15Estadio: C.M. José Manuel Sedano
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. Grupo Antolín «B»C.D. Casco Viejo «C»11/16/19 12:45Estadio: C.M. Teodoro Tejedor
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Burgos – Jornada 8Arandina C.F. «C»C.D. Trabajadores de Bridgestone «B»11/16/19 12:15Estadio: Pistas M. El Montecillo
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. Casco Viejo «D»Capiscol C.F. «C»11/16/19 11:00Estadio: C.M. José Garc?a 2
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Burgos – Jornada 8C.D.B. Condado de CastillaVadillos C.F. «B»11/16/19 10:30Estadio: C.M. Villagonzalo Pedernales
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Burgos – Jornada 8C.D. Internacional Vista Alegre «C»C.D. Burgos Promesas 2000 «C»11/16/19 9:30Estadio: C.M. José Manuel Sedano
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8C.D. Nuevo Recreo IndustrialSport del Bernesga11/17/19 16:00Estadio: Nuevo Recreo Industrial
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8C.D. Juventud VillaquilambreC.D. Fútbol Pe?a «C»11/17/19 12:00Estadio: C.M. Villaobispo
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8C.D. Sahag?n PromesasAtl?tico Pinilla «B»11/16/19 12:00Estadio: C.M. Sahag?n
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8C.D. EjidoAtl?tico Param?s11/16/19 11:30Estadio: C.M. La Granja
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8C.D. La Virgen del Camino «B»Puente Castro F.C. «C»11/16/19 11:00Estadio: Los Dominicos
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8C.D. Astorga «B»C.D. Cerecedo11/16/19 11:00Estadio: C.M. Cosamai
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8Uni?n CacabelenseC.D. Cuatrovientos «B»11/16/19 16:00Estadio: C.M. La Edrada
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8Atl?tico Bembibre «B»C.D. Fuentesnuevas11/16/19 12:45Estadio: C.M. El Barco 1
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8C.D. Fútbol CubillosC.D. Columbrianos11/16/19 12:00Estadio: C.M. La Era de Cubillos
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8C.D. Centro ?ptico BercianoC.D. Santa Marta11/16/19 12:00Estadio: C.M. Ram?n Mart?nez 3
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8Sparta VillafranquinoC.D. Fabero11/16/19 10:30Estadio: C.M. La Ruquela
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8C.D. Ponferrada FútbolAtl?tico Templario «B»11/16/19 9:45Estadio: C.M. Ram?n Mart?nez 3
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8C.D. La Morenica «B»C.D. Naraya de Halterofilia11/16/19 9:45Estadio: C.M. Ram?n Mart?nez 1
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – León Grupo 3 – Jornada 8C.D. Caboalles de AbajoOl?mpico De León «C»11/17/19 16:00Estadio: C.M. Paco Potro
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – León Grupo 3 – Jornada 8C.D. Flores Del SilC.D. Fútbol San Andr?s «B»11/16/19 16:00Estadio: C.M. Flores del Sil 1
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – León Grupo 3 – Jornada 8C.D. Loyola «B»Real Aero Club de León11/16/19 12:00Estadio: Jesuitas 1
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – León Grupo 3 – Jornada 8C.D. Ribera CarrizoLeón C.F. «B»11/16/19 11:00Estadio: C.M. La Bolenga
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Palencia – Jornada 8C.D. Pisuerga V. de Baños «B»C.D. Pan y Guindas11/17/19 12:15Estadio: C.M. 150 Aniversario
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Palencia – Jornada 8C.D. San Telmo «C»C.D. Cervera11/17/19 12:15Estadio: C.M. San Telmo
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Palencia – Jornada 8Atl?tico Aguilar «B»C.D.D. Base Villamuriel «B»11/17/19 11:00Estadio: C.M.D. Alberto Fernández
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Salamanca – Jornada 10C.D. Ribert «B»C.D. Pe?aranda Bracamonte «B»11/17/19 13:00Estadio: C.M. El Zurgu?n
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Salamanca – Jornada 10C.D. Cristo Rey Barrio Vidal «C»C.D. Hergar Camelot Helm?ntica «C»11/17/19 12:30Estadio: C.M. Los Cuernos 2
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Salamanca – Jornada 10C.D. Cristo Rey Barrio Vidal «B»C.D. Guijuelo «B»11/16/19 13:30Estadio: C.M. Los Cuernos 2
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Salamanca – Jornada 10Alba de Tormes C.F.C.D. Villares de La Reina «B»11/16/19 12:45Estadio: C.M. La Dehesa
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Salamanca – Jornada 10C.D. Jai – Alai Bolivar «B»Cabrerizos C.F «B»11/16/19 12:00Estadio: C.M. Rosa Colorado
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Salamanca – Jornada 10C.D. Villamayor «B»Real Salamanca Monterrey C.F. «B»11/16/19 10:00Estadio: C.M. El Salinar
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Salamanca – Jornada 10Sporting Carbajosa «B»Salamanca C.F. U.D.S. «C»11/16/19 9:45Estadio: C.M. Justo Sánchez Para?so
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Salamanca – Jornada 10C.D. Munibar Pizarrales «B»C.D. Salamanca Fútbol Femenino11/16/19 9:30Estadio: C.M. La Salud 2
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Salamanca – Jornada 10C.D. Navega «C»C.D. Munibar Pizarrales «C»11/16/19 9:00Estadio: C.M. Vicente del Bosque de Salamanca
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 8C.D. San Agust?n RecoletosC.D. Valladolid Internacional11/17/19 16:00Estadio: C.M. Hermanos Lesmes
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 8C.D. SantoveniaC.D. San P?o X11/17/19 12:00Estadio: C.M. El Prado
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 8C.D. Don BoscoC.D. Cabezón11/17/19 11:15Estadio: Salesianos Don Bosco
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 8C.D. Laguna PromesasC.D. Pedrajas11/17/19 11:00Estadio: Anexos E.M. La Laguna
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 8Atl?tico LinceC.D. F. Mojados11/16/19 16:00Estadio: Anexos E.M. La Laguna
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 8Atl?tico Parquesol C.F. «B»Ribera Atl?tico11/16/19 13:00Estadio: C.M. Jose Luis Saso
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 8C.D. Zona SurU.D. Bel?n «B»11/16/19 10:45Estadio: C.M. Felic?simo de la Fuente
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 8C.D. Valladolid Internacional «C»C.D. San Agust?n Valladolid «B»11/17/19 19:00Estadio: Anexos E.M. José Zorrilla 3
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 8C.D. Juventud Rondilla «B»C.D. Zarat?n Sport «B»11/17/19 18:00Estadio: C.M. La Ribera
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 8C.D. RiosecoC.F. Viana De Cega11/17/19 15:45Estadio: C.M. Medina de Rioseco
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 8C.D. CigalesAtl?tico Pincia11/17/19 11:45Estadio: C.M. Cigales
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 8C.D. San P?o X «B»C.D. Medinense11/17/19 10:45Estadio: C.M.D. Los Cerros
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 8Victoria C.F. «B»Villanubla C.F.11/16/19 11:00Estadio: C.M. Luis Minguela
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 8C.D. Uni?n DeliciasAtl?tico Parquesol C.F.11/16/19 10:00Estadio: C.M. Parque de Canterac
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Valladolid Grupo 3 – Jornada 8Atl?tico Tordesillas «B»C.D. Arroyo Pisuerga «B»11/17/19 16:00Estadio: Anexos E.M. Las Salinas
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Valladolid Grupo 3 – Jornada 8C.D. Villa de Simancas «B»Puente Jard?n C.F.11/17/19 13:00Estadio: C.M.D. Los Pinos
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Valladolid Grupo 3 – Jornada 8C.D. Medina AtleticoC.D. Uni?n Delicias «B»11/17/19 11:00Estadio: C.M. Diego Carbajosa
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Valladolid Grupo 3 – Jornada 8C.D. Valladolid Internacional «B»C.D. San P?o X «C»11/17/19 10:00Estadio: Anexos E.M. José Zorrilla 3
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Valladolid Grupo 3 – Jornada 8Atl?tico de Laguna «B»C.F. Pegaso «B»11/16/19 17:30Estadio: Anexos E.M. La Laguna
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Valladolid Grupo 3 – Jornada 8C.D. Arces «B»C.D. Marianistas Valladolid11/16/19 16:00Estadio: C.M. El Palero
3? Divisi?n Provincial de Infantiles – Primera – Valladolid Grupo 3 – Jornada 8C.D. Boecillo «B»C.D. Don Bosco «B»11/16/19 13:00Estadio: C.M. Boecillo
3? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8León C.F. «B»C.D. Casa de Asturias en León-1604145 «B»11/17/19 15:45Estadio: C. H. F.
3? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8C.D. CoyanzaAtl?tico Pinilla «C»11/17/19 12:00Estadio: C.M. Valencia de Don Juan
3? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8C.D. Ribera CarrizoC.D. Fútbol San Andr?s «B»11/16/19 15:45Estadio: C.M. La Bolenga
3? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8C.D. ColumbrianosC.D. La Morenica «B»11/17/19 16:00Estadio: C.M. Las Eras de Columbrianos 1
3? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – León Grupo 2 – Jornada 8C.D. San IgnacioC.D. Fabero11/17/19 9:45Estadio: C.M. Ram?n Mart?nez 1
3? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Salamanca – Jornada 8Sporting CarbajosaSporting Garrido de Salamanca11/17/19 18:00Estadio: C.M. Justo Sánchez Para?so
3? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. Villares de La Reina «B»C.D. Ribert «B»11/17/19 12:00Estadio: C.M. Villares de la Reina
3? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. Jai – Alai Bolivar «C»C.D. Hergar Camelot Helm?ntica «C»11/16/19 17:30Estadio: C.M. Rosa Colorado
3? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Valladolid 1 – Jornada 8Atl?tico LinceRibera Atl?tico11/17/19 18:00Estadio: Anexos E.M. La Laguna
3? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Valladolid 1 – Jornada 8U.D. Bel?nC.D. San José Jesuitas11/17/19 17:30Estadio: C.M. El Toméillo
3? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Valladolid 1 – Jornada 8Atl?tico Parquesol C.F. «B»Atl?tico de Laguna11/17/19 13:00Estadio: C.M. Jose Luis Saso 3
3? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Valladolid 1 – Jornada 8C.D. Uni?n DeliciasC.D. Zona Sur «B»11/17/19 12:45Estadio: C.M. Parque de Canterac
3? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Valladolid 1 – Jornada 8C.D. San Agust?n Valladolid «B»C.D. Laguna «B»11/16/19 19:30Estadio: C.M. Hermanos Lesmes
3? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Valladolid 1 – Jornada 8C.D. F. MojadosC.D. San P?o X «B»11/16/19 16:00Estadio: C.M. Mojados
3? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Valladolid 1 – Jornada 8C.F. Viana de CegaC.D. Rioseco11/16/19 16:00Estadio: C.M. Arroyo-Molino
3? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Valladolid 2 – Jornada 7Atl?tico Parquesol C.F. «C»C.D. Zarat?n Sport «B»11/17/19 15:45Estadio: C.M. Jose Luis Saso 3
3? Divisi?n Provincial de Juveniles – Primera – Valladolid 2 – Jornada 7C.D. San Agust?n RecoletosC.D. Pedrajas11/16/19 15:30Estadio: C.M. Hermanos Lesmes
3? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8C.D. Fútbol Pe?a «B»C.D. Divina Pastora León11/17/19 13:00Estadio: C.M. La Palomeral 1.2
3? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8Sport del BernesgaC.D. Ejido11/17/19 13:00Estadio: C.M. Villapresica
3? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8Atl?tico Trobajo H «B»Ol?mpico De León «B»11/16/19 12:30Estadio: C.M. Rafa Tejerina 1.1
3? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8C.D. Casa de Asturias en León «C»C. y D. Leonesa S.A.D. «C»11/16/19 11:00Estadio: Casa de Asturias
3? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – León Grupo 1 – Jornada 8C.D. La Virgen del Camino «C»C.D. Ribera Carrizo11/16/19 10:30Estadio: C.M. La Virgen Piscinas
3? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – León Grupo 2 – Jornada 6C.D. AstorgaAtl?tico Astorga F.C. «B»11/16/19 11:00Estadio: C.M. Cosamai 2
3? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – León Grupo 2 – Jornada 6C.D. Coyanza «B»C.D. Bosco11/16/19 11:00Estadio: C.M. Valencia de Don Juan
3? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Palencia – Jornada 8C.D.F. San Antonio «C»C.D. Pisuerga V. de Baños «B»11/17/19 13:00Estadio: C.M. Santa Marina 1
3? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Palencia – Jornada 8C.D. Deporte Base Due?asAtl?tico Aguilar11/17/19 11:30Estadio: C.M. Eras de las Candelas 1.2
3? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Palencia – Jornada 8C.D. San Telmo «B»C.D. Pan y Guindas «B»11/17/19 11:00Estadio: C.M. San Telmo 1.2
3? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Palencia – Jornada 8C.D. Pisuerga V. de Baños «C»C.D. San Juanillo «C»11/16/19 12:00Estadio: C.M. 150 Aniversario 1.2
3? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Salamanca – Jornada 8Sporting Carbajosa «B»C.D. Munibar Pizarrales «B»11/17/19 16:00Estadio: C.M. Justo Sánchez Para?so 1.1
3? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. Ribert «B»C.D. San Agust?n11/16/19 16:45Estadio: C.M. El Zurgu?n 1.1
3? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. Navega «B»C.D. Carbajosa de la Sagrada «B»11/16/19 12:00
Estadio: C.M. Vicente del Bosque de Salamanca 1.2
3? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Salamanca – Jornada 8C.D. San Agust?n «B»C.D. Villares de La Reina «C»11/16/19 11:45Estadio: San Agust?n 1.1
3? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Salamanca – Jornada 8U.D. Santa Marta de Tormes «C»C.D. Hergar Camelot Helm?ntica «C»11/16/19 9:30Estadio: C.M. Alfonso San Casto 1.2
3? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 6C.D. BoecilloBetis C.F. «B»11/13/19 18:30Estadio: C.M. Boecillo 1.2
3? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 8C.D. San P?o X «B»C.D. Tudela «B»11/17/19 12:45Estadio: C.M.D. Los Cerros 1.2
3? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 8C.D. San José Jesuitas «B»Betis C.F. «B»11/17/19 12:30Estadio: C.M.D. San Isidro 1.1
3? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 8Villanubla C.F.C.F. Viana De Cega11/16/19 12:30Estadio: C.M. Los Pedreros 1.1
3? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 8C.D. Renedo de EsguevaC.D. Don Bosco «B»11/16/19 11:25Estadio: C.M. El Parque 1.2
3? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Valladolid Grupo 1 – Jornada 8C.D. San Agust?n Valladolid «B»C.D. Zarat?n Sport «B»11/16/19 10:45Estadio: C.M. Hermanos Lesmes 1.2
3? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 8G? Medinense «B»C.D. Renedo de Esgueva «B»11/16/19 17:15Estadio: C.M. Diego Carbajosa 1.1
3? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 8Atl?tico de Laguna «B»C.D. Pedrajas11/16/19 17:15Estadio: Anexos E.M. La Laguna 2
3? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 8Atl?tico PinciaC.D. Uni?n Delicias11/16/19 13:00Estadio: C.M. El Palero 1.2
3? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 8C.D. CabezónC.D. F. Mojados11/16/19 12:55Estadio: C.M. Cabezon 1.1
3? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 8C.D. Villa de SimancasC.D. Iscar11/16/19 12:15Estadio: C.M.D. Los Pinos 1.2
3? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Valladolid Grupo 2 – Jornada 8C.D. Cigales «B»C.D. Laguna Promesas11/16/19 11:45Estadio: C.M. Cigales 1.1
3? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Valladolid Grupo 3 – Jornada 8A.D. San Miguel OlmedoVictoria C.F. «B»11/17/19 12:00Estadio: C.M. Olmedo 1.2
3? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Valladolid Grupo 3 – Jornada 8U.D. Bel?nC.D. Laguna «B»11/16/19 12:30Estadio: C.M. El Toméillo 1.1
3? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Valladolid Grupo 3 – Jornada 8La Cisterniga C.F. «B»C.D. San Agust?n Recoletos11/16/19 11:30Estadio: C.M. La Cisterniga 1.1
3? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Valladolid Grupo 3 – Jornada 8U.D. Sur «B»Atl?tico Arroyo «C»11/16/19 11:15Estadio: C.M. Miguel Mart?n Luquero 1
3? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Valladolid Grupo 3 – Jornada 8C.D. Santovenia «B»C.D. Arroyo Pisuerga «B»11/16/19 10:30Estadio: C.M. El Prado 1
3? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Valladolid Grupo 4 – Jornada 8C.D. San Isidro «B»Villanubla C.F. «B»11/16/19 13:00Estadio: C.M.D. San Isidro 1.2
3? Division Provincial de Prebenjamines – Primera – Valladolid Grupo 4 – Jornada 8A.D. San Miguel Olmedo «B»C.D. Arroyo Pisuerga «C»11/16/19 12:55Estadio: C.M. Olmedo 1.2

1 COMENTARIO

Comments are closed.

-Publicidad-